Дизайнер интерьера. Сколько?

копировать

Вот муж сегодня опять с утра ушел злющий на работу, в общем, опять там очередные закидоны начальства начались. Уж сколько их было за его 15, а может и больше лет работы в этой фирме. Говорю-ищи новое, он-да фиг что найду. Не поверила, села сейчас, порылась на всяких работа-зарплата ру. Реально тухляк. Под дизайнерами понимается продавцы мебели в салонах, с зп 30 тыс. Вот это что? Я не так ищу или реально ничего нормального с достойным заработком в этой сфере нет?

копировать

Про сферу дизайна не подскажу, но с работой тухляк полный сейчас.
Сестра ищет себе работу бухгалтера. Требования по зп не заоблачные. Хочет 40, знает все участки, может работать замом - ничего нет.
Я ищу вакансию провизора. Не поверите, даже тут тухляк! И это при том, что я ВСЕГДА могла за 1 день найти себе работу рядом с домом. Работа-то по моему профилю есть, но надо ехать. А при графике с 9-21 не очень-то хочется в ночи еще и на транспорте долго перемещаться. Раньше такой проблемы не было.

копировать

вон в топе Предлагаю работу последняя вакансия буха на 40000

копировать

Автор, извините за офф. Мы на работе главбуха искали два месяца. Лом невменяемых теток, которым и 30 жалко заплатить, а претендуют на позицию главбух и зп не меньше 60( причем реально знающие и понимающие в бухгалтерии находили работу очень быстро (пока шеф раздумывал, брать или нет - они уже при работе оказывались).

копировать

жена ищет работу мужу. при этом фуннкционал у мужа на работе непонятный, образование неясное, портфолио неизвестно, есть ли. и даже направление дизайна - не озвучено - то ли промышленный, то ли садовый.

копировать

для начала читаем внимательно хотя бы название темы. В ней четко написано- дизайнер ИНТЕРЬЕРА! Садовых интерьеров не бывает, они называются по другому, погуглите что бы узнать. А во вторых я не ищу работу мужу, уж тем более на еве, а интересуюсь, и в случае необходимости помогаю. Но вам это видимо тоже незнакомо

копировать

мне знакомо. мой знакомый дизайнер (жилые интерьеры, коммерческие интерьеры, здания жилые и промышленные , ландшафт) зарабатывает от 150 тысяч в месяц. три года назад она зарабатывала 20 тысяч в месяц. еще за год до этого - не менее 80 тысяч в месяц. у нее архитектурное образование. она именно дизайнер, а не декоратор. и умеет делать полный цикл - от проектирования до авторского контроля.
чем занимается ваш муж - вы все же не уточнили, хотя да, я недостаточно внимательная была к названию. надо было догадаться, что это ТОЛЬКО дизайн интерьеров жилых помещений, допустим ;)


насчет "я не ищу" позвольте усомниться. это ваши слова " Я не так ищу или реально ничего нормального с достойным заработком в этой сфере нет? "

копировать

В этом разделе частенько жены ищут работу мужу, мамы - детАчЬкам))
Недавно прораб в лице прорабыни работу искал ;) http://eva.ru/topic/36/3170954.htm

копировать

По-моему намного глупее выглядел бы мужчина, который пришел бы на дамский форум искать работу ;-) А когда жена делится горестями, а заодно и спрашивает куда пристроить мужа.. для дамского форума это вполне нормально :-)

копировать

я не обсуждала нормальность. я констатировала факт. почему-то сама констатация вызвала возмущение.

копировать

автор возмутилась констатации факта.