Менеджер и-м со свободным графиком

копировать

Ищем 1-2 человек на должность менеджера интернет-магазина, территориально ст.м.Рижская. Оплата 1100 руб за полный день +10% от продаж. Можно брать себе любые дни и даже полдня (оплата, соответственно, будет 550 руб), т.е. Вы сами формируете свой график работы! Можно, например, брать полдня с утра, а после обеда отвезти заказы клиентам по Вашему желанию, курьерская работа оплачивается отдельно.
Обязанности зависят от дня недели, в основном все они связаны непосредственно с работой с интернет-магазином, поэтому грамотные речь и письмо, вежливое и доброжелательное отношение к людям, ответственность, внимательность, отличное знание интернет, офисных программ - необходимые условия приема на работу!
Актуальнее всего для меня сейчас сотрудник на будние дни, особенно, на среду, четверг и пятницу. По пятницам происходит сбор СП-заказов, при большом их количестве - доплата. Если берете пятницу, нужно взять еще и четверг. Тяжелого ничего нет.
Резюме на spcosm sobaka yandex.ru или звоните 8-915-2O1-пятьдесят восемь-4семь

копировать

Добрый день. Вы можете написать конкретные обязанности, а то не очень понятно? Вам нужен менеджер магазина, кладовщик, соорг или курьер? Также график - что значит полный день? Сколько заказов - что значит "большое кол-во"?

копировать

Здравствуйте!
Проще сказать, кто НЕ нужен :) Соорг не нужен, курьер нужен, но не остро необходим (можете ехать по Вашему желанию, я сотрудничаю с курьерской службой). Обязанности кладовщика - да, присутствуют, разбиваются по дням (по факту, работы на складе немного, склад небольшой и легкий). На сбор заказов уже человека нашла (предварительно).
Полный день - 8 часов (11-20, но это обговаривается), полдня соответственно, 4 часа. Любой день можно разбить пополам, кому как удобнее, но предпочтение отдаю тем, кто берет полные дни.
Есть список основных обязанностей, которые от дней недели не зависят, остальное прошу сделать в зависимости от дня недели (например, в понедельник - инвентаризация 2 марок) либо по необходимости.
Основные обязанности - прием звонков из интернет-магазина, продажи в офф-лайн магазине (их практически нет), решение оперативных вопросов с другими сотрудниками, поддержание порядка и чистоты в магазине, работа с кассой.

копировать

т.е. нужно уметь работать с кассой, иметь медкнижку, правильно? какие спецпрограммы надо знать - 1С, например? C 11 до 17 часов каждый день нельзя работать? Оформление официальное? Дело в том, что я маркетолог и бывший ОРГ Сп и заядлый участник, но опыта в интернет магазине нет, таких рассматриваете? Живу между Алексеевской и ВДНХ.
ps А я Вас знаю.

копировать

Опыт в работе с кассой не обязателен, я Вас научу за 5 минут, там все элементарно. С 11 до 17 могу поставить только на субботу и воскресенье, но мне сначала хочется все-таки на будние дни людей набрать.
Оформление официальное, если Вам хочется, детали по телефону.

копировать

понятно. т.е. если работать по 4 часа в день 4 раза в неделю, это будет 550 минус дорога 50 рублей в день и умножить на 4 недели, получаем выхлоп 8 000 рублей?

копировать

Да, плюс проценты от продаж.

копировать

что продаете,что возить надо?Вам нужен менеджер или кладовщик,сборщик?

копировать

Продаю в основном косметику, заказы не тяжелые. Насчет остального ответила выше.