репетитор - как искать учеников?

копировать

Девушки, кто работал репетитором - подскажите тактику рекламную. На каких ресурсах эффективнее размещать объявление? Стоит ли связываться с базами репетиторов, которые берут себе денежку за подбор учеников?
И вообще буду благодарна если поделитесь своим опытом работы по этой специальности - какие плюсы- минусы.

копировать

я мама с другой стороны напишу.По английскому и русскому искали только через знакомых и по рекомендации.По физике -на столбе,но был не очень(((поэтому быстро отсеялся.
Развешивайте везде около школ,детских площадках,не завышайте цену сначала.Потом будут рекомендации,если вы понравитесь и будете нарасхват.:-)

копировать

спасибо

копировать

какой Вы педагог? в смысле, какой предмет будет преподавать?

копировать

русский язык

копировать

а территориально где и желаемая оплата?

копировать

Территориально СЗАО. 800 руб./60 мин.
Выезжаю еще в Истринский район МО
Образование МПГУ им Ленина, филфак. Ученики были в середине 2000-х, но это были дети знакомых. Теперь хочу попробовать поискать учеников независимо.

копировать

ваш репетитор сайт. Посмотрите, узнайте условия, разместите там свое объявление. Я там нашла. Пока довольна, вижу результат.

копировать

жаль, вы далеко очень

копировать

У меня свой сайт + авито + форумы + контекстная реклама

копировать

подбирала через базы, оставляешь заявку, отзванивают, договариваешься о встрече, было несколько замен. в принципе довольна. что-то мне подсказывает, что это не самый дешевый способ поиска учителя, но зато быстрый, полгода назад измучилась искать по знакомым.

копировать

Я своего репетитора искала через сайт "Ваш репетитор", нашли за 1 день. Подруге они тоже помогли найти репетитора.

копировать

и я на нем.

копировать

Я нашла репетитора английского через авито.

копировать

Да, собственно... набейте в яндекс "репетитор -ваша специальность", какие сайты первыми выскочат, туда и размещайтесь )) плюс авито, конечно.