Я в растерянности...

копировать

высшее юр фак, без опыта работы, опыт ресторан-недвижимость.Короче бестолковый, трудовой нет, перерыв 6лет-декрет типа. Мне нужна зарплата мин 55-60, чтобы оплатить няню и квартиру и оставить на пропитание себе гроши. Я НЕ ЗНАЮ КУДА МНЕ ПОДАТЬСЯ!!!!Готова пахать как раб, но куда????Везде 30-35...с моими данными. Возраст 32. Может кто даст дельный совет.У меня начинается депрессия-ничего не хочу...

копировать

Ну у вас и запросы!!!
Если только 2 работы совмещать.

копировать

так готова 2 совмещать. Это не от жадности, у меня жилье съемное и график работы везде такой, что я не успеваю детей забрать с сада и школы, няня-а это минимум 1200день, минимум. я работала за 40 5дневку и до 6, если в сад успевала, а сейчас ребенок в 1кл пошел и никак без няни, либо график до 4, что нереально.

копировать

Один ребенок у вас в саду, который работает до 19. Второй в школе, на продленке, до 18. Да, графики официально именно такие, придется вашим детям жить по ним, куда деваться. Няня нужна максимум на 1-2 часа их забрать и побыть до вашего прихода. Это 1500 максимум в НЕДЕЛЮ. Снимать пока квартиру как можно дешевле. У вас нет вариантов, такой зарплаты у вас сразу не будет.40 - уже отлично. Совмещать можете с уборкой чужих квартир, извозом, ночным сотрудником в магазинах типа Ашан и т.п. Но так и кони двинуть недолго, нужна одна нормальная работа, но до нее нужно время дорасти.

копировать

1500 в неделю??? где бы такую найти, я работала сутки 2, надо было вечером взять переночевать утром отвезти, за 1200 никто не соглашался даже, они 2р в нед еще на занятия ходят, придется водить. квартиру снимаю 25-дешевле не найти.

копировать

Ну вы сравнили? взять переночевать и утром отвезти и забрать на час-два вечером? Разница часов в 10. да и кому ночью нужен дома ребенок и ответственность за него (них)??У меня такая няня была всегда, соседка в моем подъезде, час 150 руб.

копировать

да, но рядышком всех спросила-никого нет, а ехать за 500р на пару часов никто не будет.

копировать

А зачем, блин, спрашивать?? печатаете объявление с указанием суммы и условий, развешиваете на ближайших 10 домах. Звонят кандидаты, общаетесь, с понравившимися встречаетесь. О кандидатах всегда можно навести справки по соседям, на почте, в Дэзе.

копировать

спасибо, учту.

копировать

готова пойти на 25-30, терпеть и расти, но я совсем в отчаянии, я не знаю даже куда, устала.

копировать

У вас слишком высокие запросы при абсолютном отсутствии данных. 55-60 - это зарплата специалиста как минимум с опытом работы 3 года в той же сфере. Начинать придется, как студентке, с нулевой позиции и зарплаты 30 тыс. При этом в 80% выберут именно вчерашнюю студентку.

копировать

А почему вы снимаете? У вас же есть место, где вы прописаны - вот там и живите, пока все не рассосется. Бесплатно. Ну, в смысле, за кв.плату.
Старший из школы пусть ходит сам. Миллионы детей так живут и в наше время. Мои жили.
Из школы вышел и с ним на трубке, пока до дома не дойдет.
Младший до 19 в саду.
Хотя бы с чего-то начните!
Если у вас юр.фак, то учитесь ООО и ИП открывать за деньги. Ищите клиентов. Сделайте свою группу ВКонтакте на эту тему.
Иски помогайте составлять простым смертным.
Нельзя отчаиваться.
ИМХО, сейчас у вас основная засада это съем. Он в вашу схему никак не вписывается.
Если вы не из Москвы, то езжайте домой. Я серьезно. Смысл тут находиться и получать еще меньше, чем получали бы в своем родном городе?

копировать

С вашими вводными 55-60 не получите.
Соглашайтесь хотя бы на 30-35, иначе и этого скоро может не быть

копировать

Без опыта работы на такую зарплату претендовать сложновато. Или у Вас должны быть какие-то неординарные способности, либо уникальный опыт. И то... Идите на 30-35, набирайтесь опыта и через годик уже можно будет выйти на требуемый зарплатный уровень.

копировать

Таксуйте

копировать

шутите или нет, идея была.Машина есть-но прав нет и водить не умею.

копировать

Ну так начните решать этот вопрос, сможете детей чужих возить на развивалки и в бассейны по вечерам и выходным. Часто нужно именно человека с машиной.

копировать

легко сказать..сейчас не до вождения. Уже и за 30 готова идти, но чтобы с детьми успевать без нянек, иначе овчинка выделки не стоит. Хотя 30 я зарабатывала 8л назад, но в жизни всякое бывает.

копировать

Не выйдет опять же. Стандартный график работы с 9 до 18, никто вам в начале его сдвигать не будет.

копировать

должен быть выход...

копировать

Я вам его уже описала. Так начинают работать после декрета либо развода 95% женщин. Искать график без переработок, хотя бы на 30-40, на дельту в 2 часа няню - соседку-студентку. Подрабатывать курьером, уборкой и т.п. по возможности. Через год станет легче.

копировать

на 40 уже за счастье.НЕТ НЕ МОГУ НЕ ВЕЗЕТ.

копировать

Ну, 40 вполне реально. Расширять территориальность, сферу и т.п. Клясться, что дети пристроены. И хотя бы полгода именно так и делать.

копировать

не поверите-но устала реально,сфера шире некуда, с детьми типа бабушка.

копировать

Могу только посочувствовать, но, как я понимаю, вариантов у вас нет. Работу искать надо. Договаривайтесь с няней в саду присмотреть за одним за символическую. сумму, они там обязаны работать до 19, с родителями одноклассников старшего, чтобы его забрали на пару часов, а вы будете за это выгуливать двоих своих+ чужого на выходных. Я бы согласилась точно. Где вы территориально?

копировать

Вакансия мерчендайзера вам в помощь. Оф. раб. день с 9-18, до 18 никто не работает, во всяком случае, я таких не знаю.

копировать

штраф вообще то сейчас за таксуйте, надо лицензию и на машине спец. знаки

копировать

а также стаж от 5 лет, машину определенного цвета, мед и техосмотры и многое многое другое. ип, например. умники блин, чуть что таксуйте... идите, потаксуйте... клоуны блин

копировать

Ну если вы решили стать таксистом - да, а если бомбилой 2-3 раза в неделю, ничего этого не надо. У нас из знакомых не оштрафовали пока ни одного.

копировать

ну так и пишите - бомбите. с джигитами на разбитых корытах за 100 рублей драться)) удачи, ахчи)

копировать

Умерьте свои запросы и к зарплате, и к жизни. Снимать можно не квартиру, а комнату (причем в области), детей в сад до вечера и на продленку, продукты из ашана, вещи с авито. Просто вы озвучиваете такие цифры зарплаты.... Мы вот тут недавно обсуждали, что 45-это нормальная з/п буха, ведущего 8 фирм....

копировать

Но вы не тянете на большую зарплату никак.

копировать

Я стою на учете в СЗ и работы предлагают менеджером по продаже от 50-и тысяч. Но это если у вас перерыва в работе большого.

копировать

Это типа с учетом процентов. А гарантированный оклад обычно 20-25

копировать

Нет. Это же обсуждается на собеседованиях.

копировать

Просто я не знаю ни одного продажника, который получает оклад в 50 и может ничего не продавать вообще.

копировать

Я работала и у меня оклад был именно 50 тысяч + % от продажи. Деревообрабатывающий завод во Владимирской области, офис продаж в Москве. Почему на Еве все думают, что в Москве зарплаты по 25-30 тысяч? Это не так. Я получала 50 и это было меньше зарплат абсолютно всех моих подруг из разных сфер (не начальники даже).

Вот только что предлагали работу за 50 тысяч - грузоперевозки.

копировать

Если у вас хороший опыт работы - запросто и выше. У нас у продажников оклад 85 минимальный. Но и требования ого-го. Речь-то как раз о начальном этапе в отрасли. И вот там не вижу, особенно сейчас, выше 30.

копировать

На такую зарплату рассчитывать только если кто из знакомых Вас устроит, самой не реально. Я год отслеживаю, ничего не нашла ( работаю , просто хочу тоже больше зарабатывать). Вообще интернет ресурсы очень испорчены рекламируются одни и те же объявления. Может крутым специалистам реально там найти, но таким как Вы и я например ничего там интересного. На 30 можно найти, макс 35 и то постараться надо.

копировать

Попробуйте в недвижимость, только надо искать там, где не обещают слишком много. Есть случай, подруга работа в Банке в ОПЕРУ, ушла менеджером по сдаче в аренду жилых помещений, там работы было много - денег мало. Потом перешла на продажу вторичного жилья и все ок, гонорар 1 раз в 3 мес, но денег тыс 400-500.
Другая знакомая окончила юрфак. открыла ип, сидит на оформлении сделок с недвижимостью, работает тыс за 30-40, но дома!

копировать

На дому работу не рассматриваете? Ищу сейчас несколько авторов для написания статей на сайт и администратора сайта - размещение статей, координация работы копирайтеров. Сайты юридической тематики.

копировать

Написала Вам в личку, попробовала бы поработать, большой юридический опыт

копировать

Время сейчас неподходящее, перед НГ нет дела до новых вакансий большинству, после НГ, как и после лета начинается массовое хождение работников туда-сюда, вот тогда в более спокойной обстановке все и найдется, переждите это сумасшедшее время.