В шоке от вакансии!

копировать

Я уже тетка взрослая, мне 33 (выгляжу на 30 точно) и потому ситуация выглядела донельзя нелепой. На собеседовании кадровичкой было озвучено, что помимо осн. должностных обязанностей офис-менеджера, один из начальников-кавказцев может "зажать в углу", и "чтобы я не пугалась, это все останется между вами". Ха-ха! Сказано это было, когда я сообщила о том, что замужем и имею 2-х детей. И еще пожелание от шефа - офис-менеджер должна быть "зажигалкой". Караул просто.

копировать

Компания западная?

копировать

Северо-Кавказская, судя по всему ))

копировать

На собеседованиях в CBOSS (когда я дошла уже до самого Морозова), две секретарши перед его кабинетом сказали мне: " Вы не бойтесь. У вас прекрасные отзывы по итогам собеседования! Он может на хуй послать, но все должно быть хорошо!" В кабинет я входила с желанием послать нахуй сразу всех, при малейшей попытке хамства...

В итоге, все оказалось крайне мило. Мы поржали и подписали контракт.

Так что, автор, все зависит от того, как вы себя можете держать в ситуации. Не можете - не суйтесь.

копировать

ржу))
Вспомнился анекдот про "Да пошла ты со своим утюгом!!!"))

копировать

Ну и как работается? Часто посылают на х...?

копировать

ни разу ))

копировать

каждый мерит по себе.Вы себя достойно преподнесли и вам не хамили и не послали.Долго потом работали там?

копировать

ни дня ))) нашла более выгодное предложение )
Но это уже совсем другая история )

копировать

и вы сразу поверили про руководителя?

копировать

Ну, вообще-то, это чистая правда ) ...как выяснилось потом
Почитайте отзывы про компанию - их полно в инете

копировать

Ну так правильно предупредили - Морозов вполне может послать, как себя ни держи.

копировать

и я могу )) и в глаз могу дать - у меня пояс по каратэ. Вот классно, правда?

копировать

Да ничего от Вас не зависит. У Морозова вообще только один авторитет - он сам. Захочет - приложит, захочет - обласкает. Вы о себе что угодно можете думать, но от Вас ничего не зависит. Работала там 10 лет, всякое видела.

копировать

:)
После того, как я узнала бы, что хозяева чурки - умотала бы мигом.
Остальное вообще без комментариев.

копировать

Работать на кавказцев Вы ку-ку?

копировать

Радуйтесь, что честно предупредили.

копировать

вот-вот

копировать

думала, подобные "вакансии" остались в диких девяностых. неужели возвращается?

копировать

так кто ж работать-то на них собирается? сбежала, роняя тапки.

копировать

Ой,какие мы все правильные!У моего мужа кавказца или чурка (нужное подчеркнуть)работают одни маши и васи и все рады что работают!"Кадровичка" наверное злая что ее не посылают(сажают) на х. и напридумала. Быть "зажигалкой" тоже не плохо,вы думаете он должен хотеть зануду какую-нибудь?

копировать

Какой позор и вам и всем этим машам и васям. На такое только от безысходности или великой глупости можно пойти.

копировать

Глупая вы сама!переходить на личность,дела последнее...Не буду называть великих врачей из Кавказа которые лечат ваши не очень чистые сердца и мозг:) и которые очень часто сами руководят всякие мед.центры.И напоследок, я сама оттуда:)дорогая маша или может вы вася?

копировать

.И напоследок, я сама оттуда

оно и заметно

копировать

а вы не позорьтесь с общением со мной... или вы от безысходности?(Сейчас отключу ответы из этой темы,чтоб не мусорить почту.Вам советую идти лечиться,а может просто психолог поможет?их тоже много уже понаехавших из Кавказа:) помогут,они люди добрые )

копировать

А что вы так возмущаетесь? Вы и ваши соплеменники очень сильно добивались такого к себе отношения от русских, во времена СССР к вам и вам подобным было совсем другое отношение, так как вели себя боле менее прилично. А теперь получаете за то что теперь творится в Москве . Так что как говорится - сам дурак!

копировать

нельзя судить людей по национальности.
Я много лет работаю с дагестанцем- интеллигентный мужик, никогда не подставлял, премиями не обделял, не унижал ничем.
А в далеком 1999 меня чисто русский Вася Сидоров кинул на 2 зарплаты и не зажужжал...
Говнистых, непорядочных людей хватает в любой нации.

копировать

Нет. Армяне, дагестанцы, чечены, азербуды - все удовольствие получают неземное. Ни одного порядочного бизнесмена этой нации НЕТ!

копировать

хоть на этом спасибо,нет НАС в списке или просто подзабыли и всех не перечислишь?:)Кавказ-большой...

копировать

с грузинами тесно не общалась, у нас дела не пересекаются.
остальных тоже не знаю, но наверняка при первом удобном случае наипут.

копировать

Да среди грузин одни воры! Причем в законе. У меня подругу дома среди бела дня чуть не убили вместе с дитем, хорошо муж дома был! Чурка живший этажом выше навел, денег у них прилично было в тот день дома( да и не только в тот день), съехала быстренько из этого района. Открыла сдуру дверь, но вовремя спохватилась , мужа позвала, пока тот бежал к дверям она дверь за ручку держала- так рука до кости была разрезана, муж их с разбегу в подъезд вынес, а они его ножом прыгнули от злости. Во общем все как всегда у них принято.Но подруга со связями оказалась на их несчастье, нашли, посадили, там они и сгинули, слава тебе господи!

копировать

вас никто из грузинов и остальных пока не "ипал",они и не собираются,но вы уже в ожидании.Я сегодня спросила своим друзьям(все русские) не стыдно ли им,что они общаются понаехавшим(в моем лице) или они это делают от безысходности,как думаете что они ответили? Я их точно так же люблю и уважаю как друзей детство и ипать никого никогда не собираюсь,так же учу детей.

копировать

Ну, вообще-то, вы как бы в Москве. Тут слава богу русских пока большинство. А чисто черных компаний мало, потому что работать в таком окружении неприятно.
Пойти на работу к чурке можно только от безисходности :) Подозреваю, что вы собрали вокруг себя группу неудачников, которые не нашли нормальное место и вынуждены вас терпеть.

копировать

Дорогуша, я уже не работаю ни на кого лет эдак двадцать и не собираюсь, есть на свете и другие, более интересные занятия

копировать

А кто вас возьмет работать-то? :)
Разве что ваш кавказcкий муж :)

копировать

мой кавказский муж заработал за пра-пра-пра-правнуков :) не переживайте за меня :)

копировать

Могу себе представить. Наипал пару сотен русских и толстожопая кавказская жена может ноздри раздувать :)
Мы с чурбанами вообще перестали дела иметь.
Нечестные, непорядочные мразоты.
Надеюсь, что нашему примеру последуют все.

копировать

Я реально в шоке от вас!вы такая злая всегда или только сегодня?будьте добрее, может вам станет легче! P.S.Я не толстожопая и кроме"наипал" есть еще методы заработать.

копировать

У вас других методов нет, не надо меня лечить. Я с вашим братом долгое время работала - знаю о чем говорю.

копировать

а вот соглашусь с вами!
чурбанье - глубоко непорядочные, жадные, наглые
никаких дел, если только слышу акцент!

копировать

Ну да,сколько русских об**бал?У меня была такая знакомая,замужем за чучмеком-счастлива до невозможности.Ну и что,что ее слово ничего не значило,ну и что что слушаться приходилось на каждый его пук,ну и что что на полу спала,когда его величество папаша евойный приезжал на месячишко-другой погостить,зато он здорово российским лесом торговал,да троих чурочек настрогал,да ни чо,что у нее порок сердца-ему же детей надо.

копировать

"Тут слава богу русских пока большинство" -это мечты?!? оглянитесь!Кавказцев может быть не стало больше,но ср.азия уже везде

копировать

Так это ваш муж был? :-o

копировать

что кадровичке-то ответили? или промолчали?

копировать

меня помнится на одном собеседовании спросили, как я буду реагировать если на меня начальник наорёт последними словами, когда не в духе будет (или любовница его), я пожелала им всего наилучшего и дальше продолжать беседу сочла ниже своего достоинства.

А ещё было собеседование с директором-негром (высоченным и чёрным-чёрным). Для Москвы начала 2000-х это было экзотикой, так он на меня при разговоре такие взгляды бросал, что я для себя всё решила и большой заинтересованности в вакансии не продемонстрировала.

Полагаю, автор тоже бежала, роняя тапки от такого "заманчивого" предложения.

копировать

да кстати...А что Вы ответили?

копировать

Отвечу всем.
1. Ответ мой был таков - "спасибо, я подумаю и вам перезвоню", т.к. кадровичка оказалась на редкость приятная и тактичная русская девушка, обижать мне ее не хотелось. Инф-ю она постаралась преподнести в максимально корректной форме, возможно оттого, что ее досмерти заипали те армяне и она решила им слегка подгадить или как вариант предостеречь меня по доброте душевной.
2. Кавказцев не люблю в принципе, не нравятся ни внешность (исключение составляют истинные красавцы или сильно обрусевшие), ни манеры, ни горячность в них. Работать у них для меня моветон, не считая того, что компания серая полностью. И вроде как 90-е уже прошли, ипаться на работе не обязательно.
3. Говносрач по поводу кто круче, русские или чурбаны не считаю нужным продолжать, каждый останется при своих. Кроме того, есть исключения из правил. Например, сегодня я увиделась со своим бывшим соседом-дагестанцем, очень мило побеседовали и вспомнили добрососедские отношения.