Плетение косичек, курсы

копировать

Хочу научиться плести косички, не для работы, просто для себя, Дочке буду заплетать. Может кто посоветует курсы хорошие? У меня какие-то руки неловкие, я даже самую обычную косу с трудом заплетаю, поэтому курсы типа "научим за 4 часа" и видео в интернете мне вряд ли помогут ((

копировать

Зайдите в эконом парикмахерскую и попросите показать, как плести, за вознаграждение. И дома практикуйтесь. Если руки-крюки, поможет только многократное повторение.

копировать

полно роликов в инете - посмотрите, попробуйте

копировать

помогает только практика,я тоже какая-то неловкая,но мучая себя и ребенка почти год научилась(не такие как у некоторых),но более-менее.Купите хорошую книгу и если у вас есть дочка с волосами и с терпением(хотя моя терпеливая не могла сидеть 30-40 мин,у нас были очень длинные волосы.

копировать

)) Так жалко дочку, ей всего 4 годика. Косички красивые хочет, а тут криворукая мамаша поковыряется в волосах, а косичек не получится! Хотя ребенок еще не избалованный - я ей тут самые обычные две кривые косички заплела - такой восторг у ребенка был )))

копировать

купите в отделе для парикмахеров учебную голову и на ней тренируйтесь по видео из интернета. вот по первой попавшейся ссылке http://napukmaxep.ru/catalogue/?cid=611 Преимущества этого способа - неограниченное время тренировки, а на курсах вам 1 раз покажут, 1 раз дадут самой заплести, домой придете - поймете, что половину забыли :)