Сорри , если не туда

копировать

Все наверное знают, что бывают соцопросы. Я нашла опрос с хорошей оплатой, но это домашний визит.
Скажите плиз, у кого был опыт, это не опасно приглашать чужих людей домой? Деньги нужны, но как-то боязно. Спасибо тем, кто отзовется.

копировать

Лет 7 назад участвовала в таком.
Всё было ок.
Визит предполагал поход в супермаркет за детским баночным питанием и потом кормление ребенка этим же продуктом.
Кормление снимали на камеру.

копировать

Приходили ко мне трижды лет 5 назад. Первый раз была тема по покупке продуктов. Народу приходило человек 5, все иностранцы и один переводчик. Позадавали вопросы где-то около часа, забрали мой коллаж (заранее просили сделать), пофоткали холодильник и его содержимое, немного квартиру пофотографировали и ушли. Второй раз девушка приехала одна, привезла 2 пиццы (по ней и был опрос), поставила на штативе камеру на кухне, я разогрела пиццу, ела ее и комментировала, попутно заполняя какие-то анкеты. Минут 40 заняло.
В третий раз снова иностранцы пришли двое, с ними переводчик. Чай пили, по нему и был опрос. Я врала, что пью только чай "беседа" и всем его рекомендую. Сама давилась сидела, мысли не шли, уж не знаю, верили ли они мне.
Но мне реально тогда скучновато было: детей отдала в сад, а с работой решила годик подождать, пока дети привыкнут. Вот и "развлекалась"