Выучить английский язык?

копировать

я не очень молода,у меня постоянно нет времени (одна с двумя детьми) в общем одни минусы,но есть горячее желание выучить англ язык хорошо, есть шанс у меня?

копировать

Автор, вы с первых же слов перечисляеете, почему вы не можете учить английский. И нет ни одного слова, для чего вам учить этот язык хорошо. Почему не японский?
В теории знать не один язык - очень хорошо. Но. Есть такая интересная вещь как способности к изучению языков. Объективно проанализируйте свои способности - и определите тот объем, в котором вы хотите выучить язык. Только честно. Просто читать-переводить. Понимать речь, смотреть фильмы, переписываться с людьми. И идите туда, куда вам надо. А общие фразы о хорошем владении языком - это общие фразы.
При этом заметьте - метод погружения вы можете устроить сами себе очень легко. Я много раз это говорю взрослым ученикам. Например, на неделю перестаньте заходить в русский интернет. Только английский. Новости, форумы, сайты по интересам. Первый этап - вы просто не будете подходить к компьютеру. Когда первый шок пройдет - вы начнете читать английские новости. Попытаетесь найти свое пространство в англоязычном интернете. И найдете его, познакомитесь с людьми. Все не просто, все гораздо проще, чем вы думаете. И в основном выучить что угодно можно совершенно бесплатно.

копировать

А, может, Вы могли бы посоветовать какие-то сайты? Например, что-то типа евы.

копировать

Шансы есть всегда. Совершенно необязательно на курсы ходить. Это уже потом можно будет взять интенсив для наработки речевого навыка. А базу можно нарабатывать самостоятельно.

копировать

Как?

копировать

Ну как?.. Есть учебники, есть он-лайн учебники и тесты, учите слова, читайте книги, смотрите фильмы. Главное наберитесь терпения и делайте это систематически - и всё получится.

копировать

В смысле подучить до хорошего базового уровня?

копировать

а что для вас есть "хороший базовый уровень"?

объяснятся в Египте/Турции
или
проводить презентацию носителям языка?

копировать

Смотрите все английском с субтитрами http://rutube.ru/video/55fcbdbb0062c4efdaf605326787df8c/?ref=logo, пару учебников купите. Во всем главное постоянство и у всех есть шансы.