английский по скайпу ребенку.

копировать

Всем доброго дня!
Девочки, знаю тут у многих детки занимаются, кто может посоветовать хорошую школу\преподавателя? По скайпу занимаемся год, но нас кинул преподаватель ( и как следствие школа, не не то что б кинула, но поступила не профессионально, не этично, и замены нам не нравятся). Я уже это почти пережила, и поняла, что надо двигаться дальше. Буду благодарно за ваши отзывы.

копировать

А где занимались и сколько лет ребенку?

копировать

занимались тут-RowanEnglish
ребенку 9 лет, 3 класс, программа Верещагиной.

копировать

а зачем? не лучше преподавателя на дом? к нам ходит 600руб в час, два раза в неделю. очень нравится. нашла на сайте ваш репетитор

копировать

нет, мне удобно по скайпу, когда нет привязки к дому, и можно заниматься из любой точки мира.

копировать

http://www.wrabbit.ru/
мои тут занимаются уже второй год - я довольна.
Старший и физикой по скайпу занимается с преподавателем из ЗФТШ.
ИМХО, время репетиторов на дому уже давно прошло. Это неудобно всем.

копировать

Спасибо! А преподавателя своего не посоветуете? Можно в личку.

копировать

посмотрела сайт, куча преподавателей английского :), вы по какому принципу выбирали преподавателя?
Какого именно выбрали? Довольны ли им?

копировать

ой, и мне преподавателя порекомендуйте, если довольны. Очень прошу! Тоже ребенку нужно.

копировать

а мне по физике можно

копировать

Мы тоже занимаемся английским по скайпу, только с англоязычным преподавателем. Сын третьеклассник Я сижу с ним рядом и перевожу, если он чего-то не понимает. За полгода очень хороший прогресс - слова и грамматика в школе, а вот понимание на слух приобретается нами именно таким образом. Цена вопроса - 230 рублей. Можете посмотреть на сайте - преподаватели разных языков.
italki.com

копировать

Какая цена интересная! Спасибо большое, посмотрю сейчас. очень интересный отзыв, меня только одно смутило, что вы рядом сидите и переводите, у вас преподаватель вообще по русски не говорит? И объяснить больше никак не может? Я просто себе вообще не представляю сидеть рядом весь урок, даже если б знала английский и могла чем то помочь в переводе.
Еще раз спасибо за отзыв! Пошла смотреть сайт.

копировать

Вообще не говорит) девушка-филиппинка) учебник Lets go
Я сижу рядом и помогаю ему и ей) если она хочет что-то донести до него, а он не понимает. Занятия воспринимаю скорее как снятие языкового барьера для него.
Сама занимаюсь с учителем из Америки.

копировать

Вам филиппинский акцент что-ли нужен? Да и дорого для филиипинки с начальным знанием английского. И бестолково, как помотрю, если самой сидеть рядом и объяснять надо. Зачем вам этот суррогат английского за деньги? Совсем людям некуда деньги и время девать, лучше б ребёнка на прогулку сводили, чем мозги зас*рать.

копировать

))) ну не Вам судить суррогат не суррогат) моего знания английского вполне достаточно, чтобы оценить уровень преподавателя) а за ребенка не волнуйтесь, на прогулку ходит регулярно)))) милый АНОНИМУС)

копировать

А какое образование у филиппинки?

копировать

средняя школа)))))))))

копировать

В лучшем случае :).
А почему так далеко искать надо? Почему таджиков не нанять? :) Образованные таджики ещё по-русски говорят, в отличие от филиппинцев ;).

копировать

вообще не понимаю смысл таких занятий если надо помогать и учителю и ребенку. Я не могу это назвать обучением. Да и как филиппинка барьер снять может? Вообще не факт, что она сама правильно говорит.
Я вот сейчас смотрю, что девочки выше накидали. Честно вообще не понимаю, за что они платят деньги. Большинство репетиторов без спец образования вообще. А заявление готовлю к экзаменам? Ну вообще смешно, в перечне " подготовка и экзаменация тестов IELTS,TOEFL,GRE,SAT ", а сама не имеет вообще не одного сертификата! Это как? Она сама сдать не может их, но готовит? Это шутка такая, да? А договор у этого белого кролика! Вообще песня! У тебя обрубили инет- с тебя штраф, у препада обрубили инет- перенесут занятия куда вам удобно. Почему штраф то только с ученика? Он не человек? неполадки со связью могут быть только у наемного работника? Дальше вообще круче! Переносить занятие запрещено! О как! Разрешают перенести только одно занятие, если ты попал в больницу - тебя штрафуют и все твои деньги сгорают! Нормально?!
Короче люди платят денег, а их еще и ипут во все дыры. И самый прикол, они довольны!

копировать

Соглашусь про странные описания учительской квалификации. Но что касается экзаменов: преподаватель (профессиональный, конечно) не обязан их сдавать, он должен знать формат, критерии выставления баллов , типичные ошибки и т.д. Кроме того, ни один из вышеперечисленных сертификатов сам по себе не дает право на преподавание EFL или ESOL ( там у некоторых преподавателей имеются сертификаты FCE, СAE, IELTS), поэтому указывать их в описании совершенно ни к чему.

копировать

ап

копировать

+++

копировать

а как вы им платите по скайпу за границу?

копировать

я платила через киви, у многих перевод на карту банка.

копировать

Ребенок занимается по скайпу английским, мы довольны. А старшая дочь занималась с носителем из Америки тоже по скайпу!

копировать

а сколько стоит с носителем час разговоров?

копировать

Который не просто носитель, а вдобавок преподаватель со всеми сертификатами - 20-30 долларов. Плюс, по мелочи многда ещё надо ролик или книгу скачать за 3-5 долларов.

копировать

Я точно не помню, это было не вчера, платили ей в S, примерно 20, если я ничего не путаю. У нее есть сайт, все можно прочесть и пробный урок бесплатный.

копировать

МОДЕРАТОРСКОЕ
Предложение и поиск услуг будут удалятся со штрафом.