резюме.срочно.помогите пожалуйста

копировать

Решила искать работу.отправила на почту в пару крупных фирм письмо о поиске работы.откликнулись сразу с возможным скорым предложением.но нужно выслать подробное резюме.вопрос-1) я сама являлась владелицей 5 магазинов модной одежды..все делала с нуля.все сама от и до.так уж вышло,что сейчас только один мини бутик-времени у меня свободного полно.но-стоит ли указывать в резюме,что я владелица магазинов-а не просто управленец? боюсь этот факт отпугнет. Может стоит это как-то опустить..а написать просто директор и мои обязанности и пр.?а уже потом...на собеседовании если спросят рассказать? 2)нужно ли фото к резюме?я не знаю сейчас,принято ли подобное?
Про то,что у меня еще есть бизнес ,упоминать не хочу конечно.

Объсню почему, я никогда сама не брала на работу людей которые бывшие предприниматели или в коем я чувстврвала потенциал к собственному делу...так как у этих людей гонор и можно вырастить собственных конкурентов,которые знают "секрет фирмы" или слабые стороны.
Я хочу устроиться на работу ради стабильной зарплаты-мне сейчас это очень нужно .

копировать

1. Не говорить про бизнес.(не всегда это является "+": а) раз развалился Ваш бизнес, то и на новом месте можете "накосячить" б) раз были сами себе хозяйкой, то с субординацией м.б. проблемы и т.п.)
2. Сообщить, что Вы были наёмным работником и честно перечислить функционал, опуская момент кому принадлежали фирмы.
3. Фото к резюме желательно, т.к. сразу выделит Ваше резюме среди прочих. Рекрутёру и руководству легче будет вспомнить Вас после череды собеседований, в т.ч. с другими кандидатами.