Не хочу идти наработу

копировать

Не то,что я не хочу работать,я шопоголик по натуре, но сейчас заканчивается испытательный срок на новой работе, работа нормальная, но коллектив ужасный и начальница женщина,язвительная мадам, если есть ошибка, высмеивает при всех. Нужно наверное начать что то искать, но говорят, что скоро кризис, боязно, не факт,что найду лучше. А у Вас какой коллектив на работе и как выстроить отношения, чтобы и себя не дать в обиду и ровные отношение чтобы были? Как относиться к язвительным замечаниям начальницы и коллег? стоит ли терпеть?

копировать

естественно на работу))))

копировать

посмеялась))) конечно трудоголик))) я и сама вот задумалась, может бросить ее, т.к. невыносимо.

копировать

а при чем тут шопоголик?? может трудоголик хотели сказать?))))) По сути - я ни вжисть не буду работать в некомфортной обстановке, вот прям низачто. Но тут еще важна ситуация вне. Если нет других шансов заработать на пропитание детей - то может и стану.

копировать

выше ответила)))

копировать

Если нет выхода - буду терпеть.
Если есть - ни за что! Нервы дороже

копировать

Может, стоит работать без ошибок, что б вам не делали замечания?

копировать

От ошибок никто не застрахован. Или вы - робот?

копировать

НЕ зстрахован. Но высмеивают только вас и при всех? Может, вы тупая и не способны работать?

Вот весь коллектив против вас - несчастной шопоголички. А в чем дело-то? Может, в вас?

копировать

Ух ты :) Вот это злоба ))) Я не автор )))

копировать

Ну а как показать автору, что я - не робот ) Она же сомневается.

копировать

Я работала год в отличном коллективе за копейки для получения опыта.
Уже 9 месяцев как перешла в другую структуру, таким отличным специалистом, на среднюю (отличнейшую после предыдущей работы) зарплату, с неплохими условиями - ухожу раньше, ребенок первоклашка, но работаю удаленно из дома вечерами и по выходным, так что это не мед и конечно легче было бы сидеть в офисе до 6... Так вот по моей области работы я в единственном экземпляре и сижу в одном из отделом компании, где начальник этого отдела сущий ад - это ужасно несчастная, неудовлетворенная жизнью и обиженная на весь мир женщина преклонного возраста. Я думаю, если бы она обратилась в дурку, то ей поставили бы диагноз. Но так как она мне не начальник и я очень хорошо справляюсь со своей работой, подняла все с нуля, она меня выжить не может и злиться от этого еще больше...
Я сижу и работаю. Абстрагировано. Потому что мне эта работа удобна и необходима и я ее люблю)))
А Вам желаю попробовать делать свою работу без ошибок и найти с начальником общий язык. Возможно обращайтесь к ней чаще за ее мнением. Попробуйте найти общие темы вне работы... И просто решите, что для Вас важнее любимая работа и оплата за нее или коллектив.

копировать

У меня еще хуже.....начальница чуть-ли не ежедневно в ужасном настроении, бегает, орет, всех матом посылает. Обстановка в коллективе ужасная. Нашла работу в интернете, до этого год не работала, поэтому сейчас не могу уйти. Сколько выдержу-не знаю.:(