Работа у мужа и выгодное предложение

копировать

Что есть: бизнес мужа, я правая рука. До недавнего времени так себе не шатко не валко было, щас движение более. Зп не хватает домой это да. Все в работу. Но плюсы работа близко, ребенок и садик , успеваю забрать,, могу опоздать и тп. Минусы : карьеры нет, иногда ругаемся, денег своих хочся зарабатывать. Поступило предложение: в др фирму, по профессии работа, зп 100-120 тыс, возм карьерный рост. Минусы, далеко от дома, няню надо будет, работа по графику, не убежишь, переживаю а как без меня муж справится. Что делать и хочется и колится. Умом понимаю свою карьеру тоже надо и зп больше. Бывалые что скажете

копировать

ни шатко, ни валко
колЕтся

И кто такую работу вам предложил, на 120 тыс?

копировать

У меня аналогичные проблемы :) Пока что с мужем остаюсь. Но у меня уже была карьера, ушла к мужу из совершенно другой области, где полностью реализовалась и достигла максимума. Поэтому, наверное, страданий по поводу карьеры нет.
Наоборот, я с мужем расту. Много нового узнала, в разных областях есть возможность себя попробовать, т.к. я и кадры, я и закупки, я и бухгалтер :))) Где еще столько всего можно перепробовать?
Мне интересно, но дико сложно из-за того, что жизнь заменяется работой. Слишком много разговоров на эту тему и ругань да, бывает.
Мой муж без меня точно не справится.
Весной искала себе работу, устала дико от его дел и от него самого. Нашла. Но так и не решилась уйти.
Но у нас и доход ощутимый. Это не игрушки, а именно бизнес. Страшно его бросать, неизвестно какого помощника найдет. Кругом одни воры. Вобщем, не могу бросить :) И очень сдерживает то, что придется находится в рамках: на работу четко к 9-ти, с работы четко в 18, кому-то подчиняться, никакой свободы мысли и самостоятельных решений - не хочу этого пока что. Не готова.

копировать

Давайте к словам "для простоты" не придираться, не предложили бы не писала бы