профориентация у Давыдовой

копировать

девушки, кто знаком с этим специалистом?
помог или пустая трата денег?

http://www.profguide.ru/#Эльмира_Давыдова

мне очень нужна помощь. недешево стоит консультация. поэтому решила собрать отзывы.

копировать

В смысле, вы сами до седых мудей дожили, но так и не поняли, что вам нравится, где и чем получается зарабатывать? А тут придёт фея с сайта, палочкой взмахнёт, и начнётся у вас совсем другая жизнь? :) Нк да, заплатить ей и на вопросы ответить сначала придётся :).

копировать

Я у нее консультировалась. Впечатления самые положительные.

копировать

Лучшей антирекламы и не придумаешь! )))))))))))

копировать

+1

копировать

То ли дело мнение серых анонимов и их плюсадинов! ))))))))

копировать

я у нее консультировалась.. выкинутые немалые деньги..
для "взрослых теть" это не конструктивно.. вы можете сами пройти проф. тесты, их много в инете, почитать литературу и т.д. Можете бесплатно пройти курсы профориентации на бирже труда..

копировать

на биржу труда можно обратиться с улицы? (проживаю в Москве)
чтобы попросит эти тесты?
хотя я уже не уверена, что они мне помогут((((
никак не могу найти себя!
в конторе работать тошно, вот что поняла

копировать

я тоже от офиса устала, и тоже думала куда пойти, хотела полностью сменить профиль, хотела стать медсестрой, но потом поняла, что идиализирую медицинскую профессию и реальность сильно отличается, в зарплатную сторону и в отношении людей.. все-таки высшее обр., есть высшее.. Давыдова мне не помогла, за 5 тыс, (4 года назад) мы рисовали кружки, беседовали, в конце она устала и сказала, что не знает как мне еще помочь. То, что она говорила, я и до нее знала. Так что мне совсемне помогло, наоборот подумалось, как легко человек денежку зарабатывает..

По поводу биржи - однозначно безработный может пройти там профориентацию когда встанет на биржу. Я думаю, что на ярмарках вакансий тоже можно. От них там всегда профориентаторы сидят.

копировать

я пробовала с улицы - не взяли, надо сперва зарегистрироваться, принеся полный комплект документов.

копировать

Н-да. Я тоже, дожив до 35 лет, еще надеялась на чудо, придя к Давыдовой, но это хорошо для подростков. А взрослые люди все про себя знают, им нужно просто решиться на ДЕЙСТВИЕ. Вот теперь сижу и думаю, идти получать 3 высшее ( по совету Давыдовой). А бесплатно можно получить консультацию по профориентации в Женском деловом центре.

копировать

а что за женский деловой центр?
я очень страдаю в офисе, физически болею прям, не могу выполнять никомуненужную работу...
у меня нет детей, меня примут там и проведут тест?

копировать

Как радует, что нас таких много, которые в 35 лет не знают, кем быть :-)) Я такая же. Вроде, профессий море, и все такие интересные, но себя пока так и не нашла. Ищу.