куда податься?

копировать

Думы думаю, я медсестра, работать за копье надоело, вообще медицина меня эмоционально разрушила, хочу забыть о ней. Хочу пойти отучиться на кого то. Чтоб зп достойная была, хотяб тысяч 45-55.накидайте советов, модеры не сносите в учебу работу, там ведь никого нет, все тут, в тд да в лт. Возраст 36, один ребенок 8 лет.

копировать

Вы в Москве живете?

копировать

Да, думки есть разные, но воь например, маникюр педикюр- полнл мастеров, курсы бухгалтеров, но буду ли я после курсов получать норм зп? Парикмахер? Хотелось бы у тодчука отучиться, но цены кусаются.

копировать

Вы очень ленивая? В Москве медсестра не может заработать 45 тысяч?

копировать

Это где это так м.с зарабатывают, я туда пойду. Я врач, зп 40, стаж 20 лет. Когда совмещала, было по 60-70. Но сил нет уже и дома хочется побыть.

копировать

Я не хочу больше работать таи, где никогда не будут платить. Хорош пахать. Инициатива и энтузиазм умер давно. Хочу денег и юг каждый год с ребенком.

копировать

Без нормального образования, без знаний и без хватки много не заработаешь. У вас нет ничего из этого списка. Те же маникюрши-педикюрши упахиватся.

копировать

Маникюрши под статьей ходят? Манткюрши штрафв из департамента получают? Как правило истерички жалуются из вредности.

копировать

Мадам, вы о чем сейчас?
Чтобы заработать, маникюрши по 12 часов в день вкалывают. Работать мало - получать много при ваших вводных не получится. Увы.

копировать

вы думаете, остальные ЗП получают просто так? не работая?

копировать

Вы автора поняли вообще или так трещите. Человек хочет работать за достойную зарплату, а не за 20 тысяч.

копировать

Прекрасно поняла и ответила именно на этот понятный пост
Я не хочу больше работать таи, где никогда не будут платить. Хорош пахать. Инициатива и энтузиазм умер давно. Хочу денег и юг каждый год с ребенком.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/36/3223072.htm?messageId=84137938



P.S Я не трещу, а разговариваю. А в топе - пишу.

копировать

В маникюре-педикюре-наращивании-эпиляции Ваше медсестринское образование будет огромным преимуществом.
Еще можно няней, там тоже такй диплом в большой плюс пойжет. Если есть с кем ребенка оставлять, то няней можно вахтой по неделе ,например.

копировать

Для няни рекомендации нужны, а у меня их нет.да и боязно с дитем. В плане не дай бог что...

копировать

Все няни родились с рекомендациями? Только вам забыли выдать?

копировать

Какая трусливая медсестра )) Прям панически боится ответственности.

копировать

Для этого автору надо пройти обучение. Наработать опыт. Возможно, вложить деньги в материалы.. И научится работать с людьми на уровне сервеса не поликлиник и больниц.

Она сможет?

копировать

Бухгалтерия. Но начать придется все равно с 20-ти

копировать

Вам для начала следует определиться в какой области было бы интересно работать.

копировать

А Вы медсестра какая?

копировать

В урологии работала в больнице 10 лет, потом ушла в поликлинику к терапевту.

копировать

вы - писарь?

копировать

Значит в вену должны попадать, да? Или руки уже не помнят? Сиделка, процедуры на дому (уколы, капельницы), детский массаж, как варианты? Знакомые м/с примерно так зарабатывают. Ещё одна в наркобригаде в частном центре, и одна с частным анестезиологом работает. Но это, я так понимаю, не Ваше.

копировать

детский массаж

копировать

думаете, там не будет ответственности? Или вы считаете, что там много платят на офиц поликлиническом приеме?

Там упахаетесь физически

копировать

детский массаж? упахается физически? Вы читаете что пишете, или при вас никогда младенцу не делали массаж??

копировать

Младенцы бывают разные, это Во-первых. Во-вторых, многие делают массаж уже подрощенным особым деткам, дцпшникам, к примеру. Это - большая физическая нагрузка.

копировать

Х@йню какую-то пИшите, такое ощущение, что вы массаж ребенка в глаза не видели

копировать

Это вы массажа никогда не видели нонрмального, а только то слово, которое написали )

копировать

Вообще-то, я сама массажист со стажем. И если массаж нормально не делать, а махать опахалом, то клиентов не будет. А норма в день какая, знаете в поликлинике?

Удержать ребенка, промассировать его - это не пыль метелочкой протереть, милочка )




копировать

Вы пишете бред, у меня подруга массажист детский, ушла из взрослого массажа, там упахивалась, приходила без сил, с детьми после взрослых просто отдыхает, никаких трудов и пахоты с детьми нет, одно удовольствие, вы лжете и понятия не имеете о предмете разговора.

копировать

а в платные центры медсестрой?
В реанимации м/с хорошо зарабатывают.

копировать

В детский массаж пошла бы на вашем месте даже не думая! Или плавание с грудничками, обучение в ванной. Дополнительно курсы только пройдите, на этих работах Ваше мед образование будет просто необходимо!.. Не работа - а сказка. если будете хорошим специалистом - к Вам очередь будет на неск месяцев вперед! Смотрю на массажистку своих детей - приехала на личном авто, когда ей удобно, зашла, ручки помыла, халатик чистый одела - чего там грудничкам массировать, это же не взрослых с забитыми каменными мышцами или бегемотьей шкурой разминать!- ну смех, а не труды! ей богу! пол часика младенчика потерла, на мячике покачала, поулыбалась, денюжки в карман, поехала дальше! Завидую ей, но мед - не моё.

копировать

Знаете, не соглашусь с Вами. Если, что не так, не дай Бог, повернет или повредит у младенчика - живой из квартиры может и не выйти! Ответственность здесь большая, однако....

копировать

Бред какой... Не завидуйте так откровенно!) Если чел с мед образованием закончит профессиональные курсы, то это будет профессиональный мастер массажа. Вы какбэ странно смотрите на жизнь. По вашему, наверное, кондитер над кажной розой сретси от страха - ААА,!!! щас кривая розачка выйдет!!! Вы забитая домохозяйка?) У дамы есть медобразование. У вас может руки и трясутся, когда на руках младенчик, а медсестры по-другому чувствуют себя рядом с людьми во время своих обязанностей. Представляю, чтобы хирург трясся каждый раз - аа! Баюс-баюс! эта ж младенчеГ, щас ему чтота поврежу! эта ж младенчеГ!

копировать

вот пока у нас младенчиков с розочками кремовыми равнять будут, такие массажистки будут не редкость. Свят, свят. Если кондитер розочку не так выложит, лопаточкой уберет и новую сделает. А если малышу мышцу не так потянет, он будет потом весь день плакать.

копировать

Не жалейте денег на массажиста с мед образованием. Что вам еще написать. Такое ощущение что вы правда тупая.

копировать

Слушайте Вы анонимус хамоватый, Вас, похоже, Дом 2 воспитал?

копировать

Меня воспитали 2 московских университета. Просто очень раздражают тупые ограниченные завистливые люди, которые обязательно постараются воткнуть тому, кому больше повезло, палки в колеса и поселить сомнения в собственных силах. Реально задолбали ваши ограниченные высеры, которыми вы - может пытаетесь кому-то помочь? нет!- вы нагло отнимаете у людей энергию и веру в себя, ПТУ замкадное

копировать

Кстати про медсестер, пример, приведу. Если руки не из ж.... и работать и зарабатывать не боитесь, можно в косметологию аппаратную податься. Очень неплохие деньги. Только сначала в курсы и оборудование и материалы вложиться нужно. Но это только уверенным в своих силах по зубам!

копировать

тоже можно, да. Но в контексте кризиса, думаю, люди на массаж для новорожденного потратятся в любом случае, шоб сел хорошо, шоб ползал, шоб встал на укрепленные мышцы и проч, а вот в кометологии многие дамы себе откажут при падающих доходах у всех в последнее время, кмк