Смена профиля

копировать

Может риторический вопрос: чем заняться?
Дано: 37 лет, финансист, карьера-зам. фин.директора, сыну 7 лет. Хочу полностью сменить профиль, устала, не интересно, нет желания двигаться вперед,хотя в данной позиции успешная,з/п хорошая была. Сейчас фирма закрывается и я решила, что это мой шанс. Живу-крупный город на юге. Образование высшее-экономическое, с мужем в разводе, но материально помогает. Не знаю куда податься. Интересы: спорт, мода, красота, парфюмерия, общительная, с чувством юмора. Деньги не критичны,т.е. готова получать меньше на первых порах, но с возможность развиваться в профессии. Вот куда с этим бохатством или богажом?

копировать

В представители Эвон или Орифлейм?

копировать

Вы серьезно? И куда там автор будет развиваться? Каталоги раздавать?
Автор, идите администратором в спортивный клуб, может дорастете и до директора.

копировать

Там нормальный карьерный рост для тех, кто хочет работать. Да, можно начать с каталогов, а выйти на национальный уровень, бесплатно ездить на мероприятия за границу и ты.ды.

копировать

Расскажите поподробнее про механизмы :)

копировать

Не верю я в сетевой маркетинг..

копировать

У вас просто кризис среднего возраста :)
У меня чуть пораньше началось... Пошла и научилась стричь собак :) Стригла сначала бесплатно, потом за деньги. Сейчас есть постоянные клиенты - зарабатываю и получаю удовольствие вечером и в выходные.
Днем работаю, как и работала зав.аптекой :) У меня тоже роста нет. И неинтересно уже давно.
Хотела весной открывать свой салон, но придется чуть-чуть отложить из-за ситуации в стране.

копировать

Да, наверное и кризис тоже, просто раньше думала: ну и что, многие удовольствие от работы не получают, деньги хорошие и ладно, а сейчас стала задумываться, что бОльшая часть жизни на работе то проходит. Я тоже думала о своем бизнесе и о салоне красоты.

копировать

Тоже подумываю о такой смене деятельности)) Посоветуйте, где учиться?