Помощник бухгалтера

копировать

Наверное вопрос к бухгалтеру.
Реально ли найти работу удаленно помощником бухгалтера?
Вопрос идет только о первичной документации, к примеру оприходовать товар, завести контрагента, сформировать акт сверки, выписать реализацию, но все удаленно.
У меня есть работа, но т.к есть много свободного времени , жалко его проводить в пустую, но на самом деле катастрофически не хватает денег.
Вопросы:
1.возможно ли найти такую работу по удаленке без оф.трудоустройства?
2. на сколько оценить свой труд ( зависит от объёма работы, сколько по вашему много/мало)?
3. где найти?
Обо мне: 29 лет, опыт работы 2 года (1с торговля, бухгалтерия)

копировать

Маловероятно. Во-первых, спрос на такую работу существенно превышает предложение. Во-вторых, работа удаленно - это всё-таки больше для маленьких фирмочек, где, как правило, один бух всё сам делает.
Но попытка не пытка) Разместите резюме на разных сайтах по поиску работы.
Чисто теоретически: если бы я искала себе помощника (я главбух), мне было бы без разницы, где он выполняет свои обязанности, главное - результат))

копировать

первичку Вам сканировать? или как?

копировать

С курьером:))

копировать

Это неудобно. Вам все время кто-то должен будет доки передавать, проще самой все сделать :)))
Если только в какое-нибудь консалтинговое агенство небольшое пробовать пристраиваться.

копировать

в консалтинге и так зарплаты копеечные, на первичке и того меньше, первички валом, так как фирм много... так что удаленка нереальна: зарплата будет 2 рубля(так как в офисе напервичке и то крохи), а курьер к вам должен курьировать ежечасно наверное... нереально в общем, к сожаленью....

копировать

У нас продавцы отправляют нам документы по электронке (в экселе), а затем в начале следующего месяца полный комплект документов за целый месяц отправляется курьером. Поэтому если такой практики мало у кого существует, то за доками ездить самой или курьером, конечно же не реально.

копировать

А у нас много поставщиков. Около 7-ми постоянных, а остальные совершенно случайные. У них если сразу не выцепишь документ, то потом годами можно упрашивать получить.