Подскажите по HeadHunter, пожал.

копировать

Подскажите, пожалуйста, на сайте HeadHunter видимость резюме какую лучше ставить - Всему интернету или Компаниям, являющимся клиентами HeadHunter? Какую делали?
Спасибо.

копировать

зависит от вашей вакансии, если хотите серьезных предложений-то только hh, если всему интернету, то закидают спамом и вакансиями не по профилю.

копировать

Только тем, кто на ХХ зарегистрирован.

копировать

с hh тоже сейчас спама хватает, лучше выборочным компаниям

копировать

Спасибо большое ответившим! Кстати, с Суперджоба звонили спамеры, предлагали бесплатно в салон красоты сходить.

копировать

Сочувствую, теперь ваш номер в их б/д, замучают звонками :(.

копировать

Всегда задавалась вопросом относительно этого сайта, Суперджоб, какой от него смысл и находит ли хоть кто-нибудь по нему работу. Теперь понятно,с работой вряд ли получится, а вот красоту навести можно)))))

копировать

Мы всегда очень быстро закрываем вакансии именно через Суперджоб, через hh вяло идут рядовые позиции менеджеров в офис, руководители через hh хотят запредельных ЗП.
В магазины персонал активно идёт через Суперджоб, от директора до продавца...

копировать

Нет, там вполне нормальные организации размещают вакансии. Я именно через Суперджоб нашла нормальную работу (хотя эта работа "одна из", т.к. сейчас я фрилансер). Российская "дочка" иностранной компании, зарплата, естественно, "белая" и вовремя, все делают четко, в общем, я ими довольна.
Вторую работу - тоже через Суперджоб, хотя они и на Хедхантере размещали вакансии.

Кстати, через Хедхантер мне прилетела однажды полная ерунда. Звонит кадровое агентство, первое впечатление - вроде как приличные, посмотрела сайт - в клиентах нормальные люди. Прихожу, на собеседование выходит странная женщина - вроде как генеральный директор (сама собеседует..что смешно для крупного агентства) и начинает вешать разную лапшу, пытаясь развести на какие-то их платные услуги по "составлению резюме"..еле сдержалась, чтоб их сразу не послать.

копировать

Все там нормально. А еще многое зависит от города. В разных городах популярны разные сайты.