про сайт помогатель

копировать

Реально там найти работу по уборке квартиры или нет? два дня зарегистрировалась и ничего,никто не звонит и не пишет(Сама от кликалась на вакансии,никто не отвечает

копировать

Здесь есть специальный раздел, где можно предложить свои услуги. На а*вит*о разместите.
А если бы не анонимно написали, я бы Вашими расценками поинтересовалась, вопрос актуальный.

копировать

Дело в том,что опыта у меня нет,но есть желание и умение работать,пытаюсь устроиться

копировать

У меня, например, опыт работы с этой сфере не спрашивали. Главное, делать все аккуратно, тщательно. Клиенты оценят. А сарафанное радио работает все так же четко.
Уборку-то Вы не первый раз в жизни будете делать?
Составьте свой прайс, где будет конкретно указано, сколько и что стоит.
По нему люди будут ориентироваться.

копировать

Спасибо,я так и планирую сделать,убираться умею.

копировать

Найти реально, но рассчитывать только на 1 сайт не стоит. Я там тоже зарегистрирована (я репетитор). Зарегистрировалась полгода назад, но никого не нашла. Рассылка о новых вакансиях приходит регулярно, но территориально неудобно или по времени/дням не подходит.
Один раз звонила дама из Подмосковья (я работаю только в Мск и указываю это), важно произнесла коронную фразу: "хочу Вас нанять на подготовку к ЕГЭ, дни такие-то, время такое-то причём строго. Я вежливо отказалась. Ну и всё.

копировать

Я например пришла к выводу, что чисто домработница мне не нужна - мне остро нужен человек, который посидит с ребёнком + поможет по дому (т.е. чисто няня мне не нужна). Общаюсь со своими знакомыми - такая же ситуация.