Предложение для тех у кого есть ИП и деятельность в интернете

копировать

Ищу официальное оформление на 6 мес, лучше год. Можно по контракту. Должность а-ля сортировка бумаг, информации, проверить сайт на наличие ошибок в дизайне, вбить ключевые слова(немного СЕО) и тп, з/п 1,5-2 тыс руб в месяц. Сижу в декрете, скоро развод, муж пытается отсудить ребенка. Женщины меня поймут, поэтому подробное предложение озвучу в личке.

копировать

За з/п в 1,5 тыс в месяц работодателя налоговая затаскает. Нужно хотя бы тысяч 13-15 указывать. А это соответствующие налоги плюс бумажная работа, плюс поездки в налоговую, фсс. Вы готовы все это оплачивать?

копировать

++

мы знакомого устраивали к себе в фирму мужа именно для галочки чтоб кредит он получил. он нам платил за нашу услугу. ибо пришлось зП ему не ниже уровня поставить, карточку,страховку делать.

копировать

Модераторское: уберите, пожалуйста, звездочку в конце ника.

копировать

Не то и не там ищите...
Вам нужно не ИП, а ООО, т.к. ООО не нулевые начисляют зп сотрудникам, платят налоги и сдают отчеты, ИП же куда как чаще без наемных работников, т.е. принять Вас в штат это нереальный геморрой, который никому не нужен.
И Вам правильно сказали выше, прожиточный минимум с Мск около 13 тысяч, и это минимальная зп, налоги - примерно 5600 (НДФЛ + с ФОТ).
Указывать полставки - риск и ради любезности - неоправданный.
Если готовы платить 6 т.р./мес - буду рада помочь :)
Или Вы хотите какие-то услуги на 6 тысяч оказывать?

копировать

Полно предлагают левых 2-НДФЛ, говорят суд не проверяет чистоту, подумайте

копировать

женщины то поймут, только гемору много, оплатить с ваших денег налоги, не самый большой геморой, а вот вести табель, "выдавать" зп, и прочие проволочки, которые подлежат постоянной фиксации, кому это надо? Да и кому нужны риски " если что"? Делать контракт постоянно на месяц, чтоб минимизировать риски с вашим увольнением? Кто ж его знает какие фокусы вы выкинете. Люди друзей то с опаской берут, а тут "маму с евы" понять надо и принять.

копировать

предложение? А что предлагаете? Ну я вас оформлю, назначу вам 13 тыс з/п, около 5,5 буду за вас налоги платить, а вы мне что?