Подписать приказ.

копировать

Добрый день.
Подскажите, какая будет ответственность с меня, если я не приеду подписать приказ о переводе из одного отдела в другой?
Был автоматич. перевод, из одного отдела в другой, все написали заявление. Теперь звонят из отдела кадров, просят срочно приехать подписать приказ о переводе.
Нахожусь в декретном отпуске ехать мне совершенно не хочется, что будет если не поеду, а приеду через месяц два?

копировать

никакой, естественно. и вообще приезжать не надо, если вы несогласны с переводом.

копировать

Я просто живу в области 50 км от нашего центрального офиса, срок у меня уже приличный, я бы приехала, но после родов. Спасибо большое.

копировать

после родов и подпишите

копировать

Если им так горит пусть сами приезжают.

копировать

и даже не парьтесь, это проблема отдела кадров.

копировать

а потом такие как вы удивляетесь почему к вам отношение как к говну.

копировать

и это интересно почему ?

копировать

потому что у каждого своя работа и не надо считать что у вас она важнее чем у кадровика. Сначала срут в кадрах, а потом бегают и заискивают если что-то надо.

копировать

золотые слова,что у каждого своя работа.Почему человек должен напрягаться и приезжать в декрете.Если фирме ,а точнее кадровикам очень нужно,то всегда можно кого-то прислать.Мы именно так и делаем.И не заставляем ездить их.

копировать

У вас есть человек который ездит по декретчицам, всех успевает объезжать?:D Смешно. Только потом такие как вы не требуйте хорошего отношения к себе.

копировать

Есть почта России, курьеры))). Мои сотрудники научены этими благами пользоваться)))

копировать

Есть для этого курьеры, просто водители .А отношения я не требую ,я его имею и не терроризирую мамочек у которых и так дел полно!

копировать

а что может быть надо сотруднику от кадровика сверх его должностных обязанностей? Если этот приказ нужно подписать и человек в декрете, то его нужно хорошо попросить, а не требовать его немедленной явки, т.к. этого как раз в ее обязанностях нет.

копировать

Никакой. До выхода издекретаимеете право не подписывать

копировать

А перевод был во время вашего декрета или до?

копировать

Предложить им курьера прислать, скажите, что сами не можете приехать и все.. Я в банке карту меняла, позвонили на след день из банка, службе безопасности не понравилась моя подпись, а я уверенным тоном ответила, мол если вам надо приезжайте, у меня возможности нет.. Приехали на след день.. Сами. Это ваше право, им же надо, а вы в декрете, и не важно в какой момент этот перевод должен был быть, до вашего декрета или после его начала. У вас законный отпуск. Так что не бойтесь, ничего страшного не будет если приедет курьер.