Стали бы вы за 20 тыс?

копировать

Ради 20 тыс в месяц ездить из Москвы в область 2 раза в неделю с 14 до 20 работа?

копировать

ну ваще то неплохо получается - 2,5 тыр смена. но тут же зависит все от необходимости. если это подработка необходимая - да наверное, если ехать через всю москву в ту область - нет наверное. Мало вводных)

копировать

Необходимости особой нет. Ехать часа полтора получается. Переезжаю, остаются дети-ученики в детском центре, прямо жалко их бросать, но и ездить думаю есть ли смысл?

копировать

Если не напрягает, то почему нет? Деньги вполне адекватные. Я б сейчас не разбрасывалась

копировать

Нет. Тем более на работу. Живем в МО, несколько раз ездила этой зимой в Москву на электричке. Билет туда обратно 160 рублей обычная, спутник дороже, метро 60 рублей, ехала в одну сторону по 2 часа, потому что вроде и рядом метро, но пока войдешь, перейдешь, и т.д., время уходит. Электричка не метро, не успеешь другой может не быть. Посчитайте суммы на дорогу. ваше время, риск заболеть, риск отмены электричек (а к 14 часам - вам надо выезжать в 12.30, да, самое время для отмен по рабочим дням).
Если на машине - вообще не разговор, пробки сейчас в любое время, будете стоять и дышать бензином. Я понимаю когда людям есть нечего и они едут заработать, но вам если не надо хлебушек покупать, то таскаться не стоит. Учеников жалко. но себя вам должно быть жальче.

копировать

риск заболеть - это как? правда не пойму при чем тут дорога?

копировать

может потому что зимой электричку ждать,это я так предположила)))))

копировать

А чего их ждать? Есть расписание, если его знаешь ничего ждать не надо.

копировать

При том. Вы дошли/доехали до электрички. Это не метро, вы должны придти заранее, хотя бы за пару минут, постоять, сесть в нее, она может быть холодная или наоборот душная, далее вышли, пошли или пешком по холоду до вашей работы или на метро. Мнократные пересадки увеливают риск всегда. Вы что, вчера из леса вышли? Вы на электричке куда-либо ездили по расписанию? Ну прокатитесь недельку, узнаете, что она может опоздать, отмениться, быть без печек, а на улице проливной дождь. Вы из дома выйдите, разика три доедьте до вашей работы, потом будете вопросы задавать уточняющие. Я вон зимой съездила по делу 2 раза, больше не хочу, еще год не поеду избави боже.

копировать

Если вам нужны деньги , то да, некоторые на такой зарплате каждый день 8 часов )))

копировать

Да, если бы без работы была.

копировать

Нет, график неудобный.

копировать

Всем спасибо за ответы. Решила все-таки поездить по конца учебного года. А там видно будет, насколько это приемлемо.