вопрос про НН

копировать

Здравствуйте ,пытаюсь понять на хедхантаре - отправляю свое резюме, в графе "состояние - "ответа пока нет". Часто такой статус на мои отклики отправленные еще 1-2 недели назад.Это что значит ,что мой отклик даже не был просмотрен или они все - таки его видят?

копировать

Это значит- отклик ваш скорее всего видели, короткую выжимку вашего резюме скорее всего посмотрели ( но это не о чем) , но на деле это означает:
не открывали ваше резюме полностью, т.к. либо не заинтересовало, либо просто руки не доходили.

копировать

просмотрен, но вы их не заинтересовали

копировать

обратила внимание ,что при "ответа пока нет" есть функция редактирования и резюме и сопроводительного письма ,получаеться работададель пока так и не просмотрел отклик,а уже при "отклик был просмотрен" ничего нельзя добавить.

копировать

Было "Ответа пока нет", а на собеседование позвали. Статус не менялся.

копировать

А резюме ваше пррсматривали? Просто если зовут на собеседование, даже не просмотрев резюме, то скорее всего кадровое агенство на договор разводит или всякие сетевики. Серьезный HR всегда просмотрит резюме, как минимум.

копировать

Ну, может, там позиция такая.
Какой смысл вчитываться в резюме продавца, к примеру.

копировать

Вы неправы. Вы считаете, что продавца можно отбирать по строкам отклика :Иванова Татьяна продавец 30 000 ООО "Ромашка" продавец? А есть ли опыт у соискателя, знание ассортимента, кассового аппарата, личные качества?

копировать

Когда я пришла на собеседование (организация серьезная), то мое резюме было распечатано. Статус в HH так и не изменился.

копировать

значит они ваше резюме просмотрели с другого аккаунта или взяли на другом ресурсе

копировать

у меня глупый вопрос: я через сайт отправила резюме одному работодателю, они пока не посмотрели, и тут же хочу отправить другому, но с немного измененным названием. первый работодатель что увидит - то, что было отправлено, или уже отредактированное резюме?

копировать

Свежую версию. Лучше сделать копию

копировать

спасибо, сделала, отправила еще :)