А так бывает?

копировать

Бывает так, что в работе сначала отказали, а потом все-таки взяли?

копировать

бывает,но я гордая поэтому откажу таким работодателям))))

копировать

было, но я сама ушла спустя полгода- совсем не мое оказалось, а мечтала лет пять об этой должности, но я рада, что использовала шанс и поняла, что оно мне не надо, да и опыт определенный поимела... стараюсь не быть гордой))

копировать

Бывает. Например, я искала работу, но на позицию взяли "своего".. Но меня запомнили, т.к. я произвела впечатление.

И когда освободилась вакансия - срочно позвали меня и приняли.

копировать

У моего мужа так было. Должность руководящая, накануне выхода узнал, что выходить не надо, не решились открывать направление. Дело было в кризис. Дозрели через несколько месяцев, позвали его.

копировать

В жизни все бывает )

копировать

Бывает.

копировать

У меня так было. Отправила резюме, позвали на собеседование. Когда пришла, сказали, что вчера вечером был другой кандидат и его берут.
Через 2 дня позвонили и позвали, хотя и собеседования то толком не было, но вакансию надо было срочно закрывать (кандидат проработал там 1 день и ушел, я проработала 7 лет и ушла только по причине беременности))).

копировать

Было дело. Работала в первой фирме, но уже подыскивала другую. Вторая фирма дала объявление, я на него откликнулась, прошла собеседование, а потом мне предложили контракт. Но в то же время директор первой фирмы, где я работала и откуда хотела уйти, предложил новые функции и я отказала директору второй фирмы. Позже поняла, что сглупила и перезвонила во вторую фирму, а они уже взяли человека.
Через полгода директор первой фирмы меня уволил по сокращению, а еще через полгода директор второй фирмы мне позвонил и опять предложил контракт. Согласилась сразу, работаю сейчас во второй фирме и очень довольна.

копировать

бывает. один раз согласилась и не пожалела. один раз отказалась, один раз уже работала к тому времени.

копировать

у меня так было. иностранная компания - было 2 собеседования по телефону, первое с hr, а второе с двумя людьми, потенциальным начальником из другой страны и потенциальным коллегой из московского офиса. где-то через месяц пришел отказ по имэйлу, что им подошел другой кандидат. а через несколько часов еще одно письмо от hr,что со мной еще кто-то там по телефону побеседовать хочет. этот "кто-то" оказался новым начальником, а старый начальник, что уже беседовал со мной месяц назад, ушел на новую должность, а новому начальнику понравилась больше я, и предложение сделали мне))) я не гордая и согласилась))

копировать

У меня так было. Мне нужно было ходатайство для определения ребёнка в д\с, по этому критерию я и подбирала работу. Сначала мне отказали, но буквально через неделю перезвонили и взяли на работу на моих условиях. Оказалось, за эту неделю успели уволиться сразу двое сотрудников и образовалась жуткая брешь в кадрах :)