Интересует ваше мнение о вакансии

копировать

Девочки! Вот скажите, при исходниках что вам за 30 и вы фактически одна занимаетесь ребенком (школа,английский,музыкальная школа) и домом, вы бы рады были вакансии на 30 тыс максимум,при условии что зарплата по ряду причин не белая (но вам именно такую и надо),15 минут от дома, график такой что забирать/ отводить самостоятельно успеваете и даже могут разрешить на 3 часа в музыкальную отвести среди рабдня?

копировать

А почему Вам именно такую (не белую) и надо? А прожить Вам удастся на эту зп? Вряд ли 30 тыщам вот прям возрадоваться можно.....

копировать

Мне надо по причине того, что я получаю пусть небольшие, но деньги на бирже и еще, как неработающая мать ребенка, имеющего инвалидность.

копировать

Ну тогда вопросов нет. Если Вам радостна такая зп - почему бы и нет?

копировать

да где же радостно-то? ((Нет, но график устраивает. Тут не до карьеры уже. Ребенок на первом плане.

копировать

График - это плюс, есть время на ребёнка, а там посмотрите. Главное, чтобы работа не напрягала, не нервировала за такую зп гемора не надо, имхо.

копировать

вас берут без оформления что ли? не страшно, что могут кинуть?

копировать

с удовольствием пошла бы.
меня только серость зарплаты смущала бы, но вам она зачем-то нужна

копировать

Я ответила выше зачем мне пока это нужно.

копировать

я при тех же исходных данных на большее не рассчитываю. Главное, чтоб убегать могла с работы детей из школы забирать, на секции отводить... Если на попе весь день ровно, то зп надо на 15 тыс (для няни) больше :)

копировать

Пошла бы. И это было бы выгодно.