Посоветуйте должность

копировать

Ситуация на работе складывается так, что скорее всего в ближайшее время придётся искать работу. Смотрю вакансии по своему профилю (менеджер интернет-магазина) и руки опускаются. Ещё год назад, когда я тоже была в поиске на эту должность предлагали з\п 30-35 тыс. (Москва). Сейчас вакансий очень мало и з\п 20-30 тыс. максимум.

Подскажите, в какие смежные сферы можно ещё податься с моими навыками, что бы получать от 40 тыс.? Кадры и продажи с холодными звонками не интересуют.
Что ещё можно рассмотреть?

Что имеем:
2 В\О документоведение и управление персоналом. Опыт работы в подборе 3 года. с 2009 года в инет-продажах. Сначала в декрете занималась закупкой одежды в Китае и продавала здесь. Потом была представителем Ивановской текстильной компании.
После декрета около 3-х лет работаю в интернет-магазине менеджером.
Что умею:
- Приём и обработка заказов.
- Консультирование по наличию, по вопросам доставки и оплаты, по размерам, составу, моделям
- Организация доставки заказов клиенту, управление работой курьеров и взаимодействие со сторонней курьерской компанией и EMS.
- Оформление заявок на доставок в курьерскую службу.
- Оформление обменов и возвратов от покупателей.
- Работа в программе 1С 7 "Торговля и склад" (выгрузка остатков, выгрузка заказов с сайта, обработка заказов, оформление выдачи по курьерам, реализаций по курьерам, возвратов по курьерам, перемещения ТМЦ, оформление накладных, ТОРГ12, счета, поступление новых товаров, остатки на складе, возвраты)
- Организация самовывозов и общение с клиентами в офисе.
- Взаимодействие с оптовыми, корпоративными клиентами. Документооборот (счета, накладные), сборка и отгрузка заказов.
- Частичное исполнение обязанностей руководителя интернет-магазина в период отпуска (ежедневные отчёты по продажам и деятельности интернет-магазина для руководства компании, отчёты по реализациям для менеджера по товародвижению, отслеживание безналичных оплат заказов).
- Взаимодействие с бухгалтерией и складом.
- Ведение групп в соцсетях
- Работа в 1С-Битрикс, ABO.CMS, Simpla CMS