Отказывают в вакансии

копировать

Мне 40, есть опыт бумажной работы ( чиновник), и перерыв 5 лет последних дома из-за детей. Стройна , выгляжу моложе , но почему- то все либо отказывают либо игнорируют резюме ищу работу без опыта в тур бизнесе - почему? Возраст? 2 высших.

копировать

У них сейчас сезон и совершенно не будет времени вас обучать.
Думаю, что из-за этого. потому что в минуту отчаянья прошлой осенью я тоже отправляла свое резюме в тур.фирмы. Мне 36, трое детей, перерыва в работе, правда нет, но опыта в туризме "0" - приглашали только в путь.

копировать

Может быть много причин.. напишите резюме с иным возрастом - проверить отклики

копировать

им не до больничных,может ваши дети малы,в этом причина.А так многие берут без опыта,мне предлагали.

копировать

Т. Е. Возраст не причина? Детям 8 и 13 . А в какое время года лучше искать без опыта? Меня позвали на собеседование в санрайз тур . Попробую , они не назначили время- в рабочие дни во столько - то. Видно поток. Схожу завтра .

копировать

нее,возраст не причина,да кто их знает,что им не нравится.Поток,текучка,все есть,время года не зависит.Знакомая продала Турфирму,другая открыла.Успешных вам поисков.

копировать

А можно я здесь спрошу?
Если устроиться работать в турагенство, фиг с ней зарплатой, то каковы шансы попасть в рекламные туры? То есть использовать работу в турагенстве, как способ посмотреть мир.

копировать

Шансы есть. Только вот мир вы в рекламных турах посмотрите весьма условно. Да, есть рекламники экскурсионных туров. Но если ваше ТА специализируется на пляжных направлениях (как 99% ТА), то у оператора-организатора экскурсионок вы будете последней в очереди желающих. Т.к. им тоже невыгодно за три копейки возить агента, который туры в итоге продавать не будет.
А рекламники в Турцию - это жесть... кроме отелей под копирку ничего не увидите. Нафиг такое.

копировать

В Одинцово мне требуется продажник туров. Инфотур - через пол-года. 2 тура в год.

копировать

обязательно проводятся такие туры.Дочку подруги взяли с нуля,ничего не знала,вообще нигде не была с родителями.Спустя 1.5г.уже может ориентироваться.Была в Турции,Египте.

копировать

Рекламные туры предлагают не реже 2-х раз в год, оплачиваете 300 дол. примерно, но там не совсем отдых - да, вы посмотрите страну мельком, и кучу отелей - до обеда точно заняты будете, из плюсов - поселят прилично, встретят хорошо, от просмотров отелей не отвертеться, иначе больше не поедете:) да и сезон, все эти туры предлагаются в апреле или октябре, т.е. когда еще нет туристов почти. Девочки у нас ездили, очень понравилось все, я не ездила, была возможность поехать просто отдохнуть.

копировать

Если языками обладаете ну хотя бы хорошо английским, то шансы хорошие ¦¦¦!¦