Нравится ли вам ваша работа?

копировать

Устраивает ли вас то, чем вы занимаетесь? считаете ли вы свою работу призванием или же вынужденной необхзодимостью? Почему вы стали заниматься именно этим, как выбрали профессию?

копировать

честно говоря не очень нравится, но что делать - нужны же деньги, да и к тому же любая работа рано или поздно надоедает мне кажется. Выбрали родители - институт, юрфак, тогда им казалось что они делают меня счастливой пристраивая на такое перспективное место, а мне было как-то все равно куда. Сейчас жалею, если честно хотелось бы все бросить и сделать что-то такое, как эта девушка на видео http://institutaquamaris.ru/news/rabota/, но это удел сильных духом) я не такая

копировать

классный ролик, всем бы так. Но я так понимаю - это конкурс, можно попробовать любому.

копировать

Можно, я так и сделала, правда не сильно надеюсь на победу, но ведь главное участие.

копировать

Сейчас уже не устраивает.((( Для меня работа, увы, не призвание, а способ зарабатывания на жизнь.
Профессию выбрала сама. Когда-то нравилось...
Всё течет - всё изменяется. Ничего не длится вечно,в том числе и профессиональные "привязанности"...)))

копировать

Обожаю работу свою. Мне нравится руководить, рулить, решать пробемы, спорить и выходить победителем. Я нацелена на результат и меня реально прёт.

Если мне бы предложили сидеть дома, но оставить зарплату - отказалась бы.

Саму профессию выбрала по совету отца (это моя второй ВУЗ был), но дело не в профессии, а в должности.

копировать

Устраивает. Но когда перестает устраивать я меняю род деятельности :)
Работала в аптеке, "дослужилась" до заведующей, надоело, развития дальше никакого до пенсии.
Ушла в бухгалтерию.
Сейчас глав.бух в небольшой компании :) пока все нравится. Хочу уже в более крупную фирму перейти. Созрела. И интересно должно быть
Если надоест снова все поменяю в жизни не глядя.

копировать

Мне очень нравится моя работа.

копировать

Скорее устраивает, нежели нет. Призвание другое, но не сложилось, за работу по призванию не платили. о и эта работа интересна и нравится.

копировать

Меня да - устраивает и должность, и сфера деятельности. Периодически не устраивает количество переработок:(

копировать

вынужденная необходимость, но она мне нравится

копировать

Я так понимаю, здесь в основном бухгалтеры собрались и офисные работники :) А вот мне стыдно признаться, но работа не очень нравится, просто я боюсь что-то менять, и сидение в офисе каждый день, и слухи о том кто с кем, и зависть (коллектив на 99% женский). Работаю в издательстве - зарплаты низкие у большинства, работы уйма.

копировать

Я для себя выбрал профессию связанную с рекламой. К концу обучения в школе точные науки, стали не моим, а умение сочинять и привлекать одноклассников мне очень понравилось. К этому параллельно я изучаю психологию, что очень хорошо помогает.

копировать

не особо. призвание. отказалась по молодости от еще более своего призвания.

копировать

Мое отношение к моей работе всегда было разным)))))
Сначала я работала продавцом в будке и училась на 1 курсе, и вот когда я смогла найти работу по специальности на 2 курсе - мне моя работа показалась очень привлекательной. Зарабатывала я копейки (с 14 до 19-4 дня в неделю + 1 день полный, зп за месяц меньше 100 долларов в 1999 году), зато кабинет в сталинском здании, 200 м.кв на 2 человека, 3 огромных окна на солнечную сторону, кондей, ТВ, потолки 5 метров высотой и мраморный пол с ковровыми дорожками))))) В общем после будки кодак в продуктовом магазине - кайф, несмотря на незначительное понижение зп))))) К слову сказать, работала я бухгалтером.
Потом менялись законы, НК и отчетность. Я не спала ночами, учила, как в институте, читала, вникала, не понимала, плакала и снова читала (а инета тогда у меня не было). Когда все получалась - работу обожала, когда не получалось - ненавидела.
После декрета вышла и вот прям поняла - мое! Моя компания, начальник, коллектив. 7 лет работала и обожала все! Сначала была главбухом магазина, за 2 года магазин "превратился" в розничную сеть - порядка 20 магазов в России и регионах, потом стала главбухом всей компании, т.е. РС и оптового направления. Потом финдиром. И тут я поняла, что финансы мне нравятся куда как больше, чем бухгалтерия. И подумала, что все, никогда в нее не вернусь! Полюбила свою работу еще больше... Но не тут то было))))) Никогда не говори никогда))) Беременность, рождение ребенка и я поняла, что на работу больше не хочу. Первый ребенок вырос как-то сам: с нянями, бабушкой... Не хочу больше так. Долго оставаться без работы не смогла, но и вернуться не смогла (сначала не хотела, потом в компании случился кризис и разлад, а для другой - у меня не хватала опыта в данной должности, чтобы после пары лет "простоя" еще на что-то и претендовать).
И теперь я главбух-ИП "на дому". Я благодарна своей работе за то, что дает мне такие возможности: быть с детьми и зарабатывать деньги. Да, скорее я люблю свою работу. Хотя иногда хочется каких-то более сложных и масштабных задач))) Иногда развлекаю себя масштабными восстановлениями учета с бессонными ночами и забиванием на всех и вся. Интересно, но потом такая усталость накатывает, что на какое-то время меня отпускает и я просто тихо люблю свою текущую работу.

Сорри, что такой поток сознания)))))

копировать

Нормально. Работа на подставки непыльная. Переводы, немного бухгалтерии.
Работаю по двум причинам - не хочу быть домохозяйкой и деньги нужны. Но деньги не настолько нужны, чтобы до позднего вечера работать.

копировать

+1
И я на пол-ставки. И тоже не желаю сидеть дома, ибо от скуки на стены могу бросаться. Я бухгалтер и работу обожаю!

копировать

Торговый представитель. Работа нравится, как никакая другая. ( а мне есть с чем сравнить -работала и на ТВ, и в дизайне, и музыкантом была, и много еще кем и где работала) Наконец-то чувствую себя на своем месте. График и ЗП полностью устраивают. Перспективы развития впереди замечательные, есть, куда расти.

копировать

Какой вид товара представляете,если не секрет и можно в личку.Я ищу работу,я из Крыма и потеряла представительскую работу в сфере продаж.

копировать

Очень нравится. С 8-ми лет мечтала об этой профессии, работаю уже 14 лет. Общение с детьми стимулирует постоянно развиваться, держаться в тонусе и физически, и психологически, и интеллектуально.

копировать

Если честно хотела быть медиком. В результате вот закончила институ т и работала до декрета в фирме экономист - бухгалтер. После декрета вышла и сменила работу теперь экономист в крупной детской больнице. Как никак поближе к мед цине и нравится, общение с врачами по поводу лечение происходит. Уже многие диагнозы знаю на научном языке )))
единственное часто так же вижу пациентов их боль и боль родителей... Поэтому морально психологически бываю подавлена. Хотя по большей части начинаю привыкать уже (((
Так что может и лучше что не медик я, так как очень бываю ранимая и сильно переживаю. Для медика лучше всё таки железные нервы иметь.

копировать

мечтала работать учителем с 1-го класса. Поступила в педагогический. Работала 15 лет, очень нравилось. Ушла в декрет, вышла оттуда через 8 лет. Сейчас эту работу НЕНАВИЖУ, дети изменились, требования от администрации жуткие, образование катится в тартарары. Хочу уходить, пока не придумала куда.

копировать

Я тоже вернулась через 8 лет. Мне, наоборот, очень нравится современный "технологический" подход, строгие требования ФГОС, отказ от традиционных форм преподавания, ЕГЭ и ГИА.

копировать

Нравится и даже наверно люблю. Спец в своем деле. Не является ни призванием, ни необходимостью, а просто очень нравится и работа и перспективы, и я на этой работе, и признание, и конечно деньги,