Второе высшее бух учет

копировать

Куда податься? Бухгалтером работаю, а вшка не профильная.

копировать

Порекомендуйте, пожалуйста.

копировать

Плешка, ФДО.

копировать

Вы знаете, три раза прочла ваше сообщение, а ничего не поняла. Ну как можно так задавать вопросы? Конкретный вопрос поставьте.

копировать

Прошу порекомендовать ВУЗ для получения 2-го высшего образования.

копировать

Я так понимаю бух.учет нужен? В очень многих вузах есть это направление. Рекомендую искать дистанционное обучение и только в государственном вузе. Сама недавно искала. Из того, что помню- это мгиу и мгуп им.Федорова. А вообще список у меня был приличный ( около 15 вузов). Выбирала в основном по ценовой категории и где не надо приезжать на вступ.экзамены) Если цена вас особо не интересует (готовы платить в год 50- 70 тыс), то список можно еще расширить. Найдите сайт со списком всех гос.институтов и университетов и выписывайте ссылки, где есть нужное направление. Потом напишите шаблон письма с интересующими вас вопросами.Разошлите во все приемные комиссии. Если все таки цена играет роль- ищите в ближайших регионах. В регионах подешевле.

копировать

Если вы в Москве, то в МГИУ в след.воскр.будет день открытых дверей http://live.msiu.ru/ . Хотя смысла смысла посещать его не вижу, можно все по телефону узнать или написать.

копировать

Можно посмотреть еще эти сайты.
http://www.mesi.ru/
http://do.mgupp.ru/pk/resources/informaciya_abiturientu.html
http://priem.miigaik.ru/pravila_priema/
http://www.guz.ru/

Здесь общий список, но это было в прошлом году, может сейчас что то поменялось http://edu-for.narod.ru/1/full.htm