Больная на собеседование

копировать

Пригласили на собеседование еще до последних майских. Договорились на среду, а я совершенно разболелась. Кашляю, насморк, общее самочувствие хреновое. На работу хожу, но там никто не обращает внимание на мой шмыгающий нос. А тут люди впервые увидят меня, и я в таком состоянии..
Как думаете - перенести или идти?
Компания очень серьезная, не хотелось бы свой шанс упускать.
Но не представляю как выглядит сопливый кандидат со стороны. Ни разу в такую ситуацию не попадала.

копировать

так вам решать, вы в состоянии собеседоваться? )) а сопли убрать - таблеточку примите.. это не вопрос же!

копировать

Перенести, конечно. Пара-тройка дней погоды не сделает.

копировать

Сделает. В нормальной компании её передвинут в конец очереди и будут собеседовать только если все предыдущие кандидаты никоим образом не подходят.

копировать

Так будет в ненормальной компании. В нормальной спокойно перенесут дату собеседования, в этом нет ничего такого.

копировать

В нормальной компании спокойно перенесут и все. Конечно, есть риск, что за это время возьмут кого-то другого, но очереди нет.

копировать

позвонить и сообщить, что у вас орви. что для вас это не является препятствием, чтобы прийти на собеседование вовремя, но поскольку это все же орви, вы интересуетесь - следует вам прийти или удобнее перенести собеседование.
и сделайте так, как скажет эйчар.
формулировки слегка изменить, основная мысль - вы работящая, но заботитесь о вашем собеседнике. так, чтобы эйчар остался вам блаодарен за то, что предупредили. и не исключил вас из числа кандидатов.

копировать

Чушь какая! Рассказывать постороннему человеку интимные подробности своей жизни. Просто позвонить и попросить перенести собеседование на пару дней. К этому относятся нормально, в нормальных компаниях.

копировать

Блин, откуда вы такая взялись?

копировать

к этому относятся нормально не все. орви - это не "интимные подробности жизни", а угроза здоровью рекрутера. автору не сложно прийти и больной



об интимных спросят на собеседовании. возможно. и придется вежливо отказываться их озвучивать.

копировать

Если работаете, и чувствуете себя нормально, то идти.
Откуда шмыгание то? Сосудосуживающие Вам в помощь :)

копировать

Ходила на собеседование с гайморитом - позвонила и предупредила, для них не проблема была для меня тоже. В итоге взяли но я не пошла )))))

копировать

купите ИНГАВИРИН 90, одну таблетку в день. обычно мне 2-3 таблетки хватает - и состояние намного легче.

копировать

и прочтите инструкцию.. и отзывы после применения в инете )))

копировать

пью его во время болезни уже года три - жива и здорова и помогает,если надо в срочном порядке на ноги встать.... у нас, наверное, из лекарств ничего нет полезного....

копировать

и чего ужасного в инструкции и в отзывах? ну не помог кому то, бывает. в принципе принимала раза три- помогал 2 раза то чно, 1 раз не помог.

копировать

если в состоянии идите, просто придя на сбс можно сказать-извините,я приболела.ведь не насморк они будут оценивать.

копировать

Всегда переносила, если заболевала. Относились с пониманием. Часто сталкивалась, что меня собеседовали вдрызг больные работодатели-чихали,кашляли....:sick3:sick3 неприятно очень,сидишь,общаешься и думаешь побыстрее свалить дабы не заразиться)