Открыта вакансия "главного бухгалтера"

копировать

Требуется главный бухгалтер, 1 юр лицо -оптовая торговля, штат-всего 5 человек, обороты -средние, человек на первичке -есть. Строго пятидневка с 10.00 до 18.00. Заработная плата 57000руб(на руки). Директор подумывает об открытии 2-го юр.лица. Тер-но ЦАО. Девочки, сразу предупреждаю, что повышения з/п и/или свободного графика -не будет. По этой причине -уходит предыдущий бухгалтер (очень толковый, на мой взгляд). Ищу главбуха в компанию своих знакомых. Кого заинтересовало - резюме, пожалуйста, присылайте на (удалено модератором) телефон: (удалено модератором). Сначала высылайте резюме!

копировать

маленькая у вас зарплата - основная проблема, может, кто-то и придет поднабраться опыта, но долго не задержится

копировать

одно! юр лицо, 5 челов в штате, человек есть на первичке! БОЛЬШАЯ ЗП это для главбуха.Че он будет делать: всю рабочую неделю в носу ковырять за эти деньги? Тем более 1С(если правильно настроена) все сама считает!! Вполне можно 30 000руб/мес предложить и сделать график 2 рабочих дня в неделю.

копировать

так вот вы сами написали "2 дня в неделю" это огромный плюс,а сидеть весь день за такие деньги никому не интересно

копировать

так в том и проблема- топикстартер написал, что только полная занятость...

копировать

Даже если 1С правильно настроена, то могут быть помимо операций по торговле куча всего еще, что требует гораздо больше времени, чем кажется на первый взгляд.

копировать

Вот блин, ничего 1С сама не считает! А если все так просто, то сами и работайе, зачем вам бухгалтер?

копировать

Ну дано то, что дано: и это больше 50 тыр, но и куда как больше 2 дней в неделю (по Вашему расчету зп 75000 р за полный день).
Хороший бух хочет или деньги зарабатывать, или иметь удобный график работы, а не в носу ковыряться с 10 до 18.