Какая может быть з/пл бухгалтер

копировать

На дому вести ИП на патентной системе налогообложения какая примерно по рынку з/пл? Какую надо первичку вести и какие отчеты сдавать? Подскажите, ПЛИЗ, знающие.

копировать

Подниму. Может кто ответит.

копировать

Какой вид деятельности?

копировать

Деятельность транспорт - услуги по доставке. ИП без наемных рабочих, будет договор подряда с водителем..

копировать

2-3 тыс. в месяц. Нечего учитывать практически.

копировать

отчеты не сдаются. за 10 дней до начала деятельности подаете заявление (форма есть рекомендованная, можно в свободной форме) на патент. далее получаете патент, далее оплачиваете патент сразу весь или частями если на срок более полугода. срок патента от месяца до 12 месяцев. модно не с 1-го числа месяца открывать патент.
налоговый и бух учет ип на патенте может не вести. но по каждому патенту учитывается доходы отдельно в специальной книге. никуда ее заверять-проверять не сдаем.
на учет если в другом регионе - в ифнс любую региона. лично-почтой или по ТКС (заявление подписывается сканится отправляется и заверяется ЭЦП). по поводу зп не знаю. я со своего ИП беру почасовку. мгне просто самой любопытно с ЕНВД и патентом повозиться, у него в регионах деятельность, в Москве не сталкивалась с этими режимами Н/О по своей работе. а так ностальгирую (когда-то с ЕНВД начинала деятельность свою давно-давно).

копировать

25000руб.

копировать

вы автору отвечали? а то я не автор.

копировать

Ага, автору. Причем имела ввиду, что 25 000руб/в год.
Ну, может 30000-всё. Максимум.

копировать

Ведение книги доходов... Ну в зависимости о количестве доходов. От 3 т.р./мес до 3000 р/год (если совсем мало операций).

копировать

4-6 тыс. в месяц. Там особо сложного ничего нет.
Народ набирает десять ИП, так зарплата будет получше :)