увольнение

копировать

Подскажите, пожалуйста, порядок моих действий. Работаю в поликлинике врачом. Решила увольняться. Заявление об увольнении по собственному желанию написала 15.05.2014 в этот же день зарегистрировала его у секретаря, мне его отдали на руки и отправили подписывать к и.о. главного врача (зав поликлиникой) ее на месте не застала, т.к. исполняя обязанности главного врача она то в больнице, то в поликлинике, а времени караулить ее под кабинетом у меня нет, отдала заявление старшей сестре. Сегодня 20.05 старшая отдала мне мое заявление и сказала идти самой на подпись. Заведующая вернула мне заявление с визой для отдела кадров, что оно было у меня на руках и представлено на подпись только 20.05 и требует чтобы я писала заявление с сегодняшнего числа. Что делать? Ведь отсчет 14 дней пошел с момента регистрации заявления? Мне просто пытаются напоследок жизнь попортить?

копировать

Никаких согласований НЕ предусмотрено законом. Заявление зарегистрировали, поставили на него №, дату,подпись принявшего - ВСЁ. Остальное не Ваши проблемы.
Делаете себе копию и отдаёте оригинал ОК без изменений.
Вы обязаны по закону УВЕДОМИТЬ работодателя, что Вы и сделали,зарегистрировав его у секретаря. Бегать за заведующей - Ваша добрая воля и законом не обязательна.
Вы им сделали одолжение получив закорючку заведующей, это мог сделать ОК.
Пусть покажут Вам основание,зачем Вам переписывать заявление.