Кто вел группы вконтакте подскажите.

копировать

Девочки мне тут группу предложили вести ВК, я не знаю соглашаться или нет. Я никогда не занималась таким ранее. Насколько это сложно.

копировать

ну это зависит от того насколько тема групы близка тебе. Если ты разбираешься в предмете а еще лучше имеешь по нему сове мнение то соглашайся а если нет, то не стоит. Ну или стоит, но легко не будет ту уж тебе решать .

копировать

спасибо за поддержку)) Это разумно. Моя подруга говорит - бери все а там разберешься.

копировать

отличный подход)) вот так и пользуйся услугами "специалистов"

копировать

Ну это утрировано конечно понятно что там не про ядерную физику. Опять же ВК это развлекательный портал. Уж развлекательной инфо и в сети полно, и найти можно. А еще вопрос сколько это стоит примерно?

копировать

Как Вы собираетесь ее вести? Вы знаете что-то об этом? Знаете, как правильно наполнить группу контентом, расшевелить аудиторию, механику продвижения, рекламы и т.д.? Думаю, нет.

А как вообще Вам предложили - просто не вижу смысла давать вести группу ВК человеку, который далек от этого. Ну может группа для души, без целей заработать, тогда еще можно. А вот так... Нет, не доверила бы.

Вы хоть напишите, что за тематика, если можете и сколько платят за это.) Интересно.

P.S. Сама веду несколько групп ВК.) Но я прослушала курс Одеговой (мне не понравился) и Дамира Халилова (вот он классный) + разбираюсь в маркетинге и копирайтинге.

копировать

а можно примерную цену узнать - ну в среднем по больнице как платят за группу вконтаткте? Предложили тоже, но по цене мы еще не говорили.

копировать

смотря что делать;