Бухкурсы, куда пойти?

копировать

Мне 31 год, имею экономическое образование, всегда хотела стать бухгалтером :)
Решила пойти на курсы, почитав отзывы в интернете, выбрала "Специалист" или ЦПБ "Руно"
О специалисте хорошие отзывы, но "Руно" мне больше понравилось, что там одновременно и практике в 1с идет. Понравилась мне их методика, но в реальности так ли всё прекрасно, как написано?
Вроде зимой был топ, девочки учились и там и там, может расскажут подробности?
Хочется послушать отзывы и о преподавателях, к кому стоит идти? Вроде в специалисте Березанскую хвалят, но расписание мне не подходит, может еще какие преподаватели там хорошие? По "Руно" тоже интересно о преподавателях отзывы послушать?
Всем большое спасибо!

копировать

сейчас кем работаете?

копировать

Сейчас не работаю, последнее место работы оператор 1с ТиС

копировать

Девочки, неужели никто не учился там? Особенно по "Руно" интересны отзывы. Спасибо!

копировать

Я училась. Если у вас есть хотя бы какие-то начальные представления, то можно идти и заниматься.
У нас из группы через 3 занятия ушло 3 человека. еще одна девушка ушла позже. т.к. не успевали понимать и путались сильно.
В целом, мне все понравилось, преподаватель отвечала на все вопросы, материала было достаточно, все участки работы осветили (по чуть-чуть, скажем так)
Имея представление об этой работе после Руно вполне можно выходить кем-то наподобие оператора 1С, бухгалтера на первичку в небольшую компанию.

копировать

Спасибо за ваш отзыв! Начальные знания имеются, просто много уже подзабыла :) А вы не помните фамилию преподавателя? А вы пошли туда учиться, уже работая в бухгалтерии или с нуля?