Как вам требования?

копировать

Скажите, такие требования к вакансии секретарь-делопроизводитель нормальны? http://www.zarplata.ru/v15658824/

копировать

а что вас смутило?

копировать

А вас ничего не смутило? Мне показалось это каким-то сексуальным рабством попахивает.

копировать

какое слово навело вас на эти мысли?

Приглашается иногородняя девушка, без детей,незамужняя, без вредных привычек, для работы секретарём. Проживанием обеспечиваем. Необходимы уверенное владение офисными программами, правильное и грамотное владение русским языком, стремление активно работать на благо фирмы.


Требования к секретарю: строго некурящая и без прочих вредных привычек. Жизнерадостный, добрый характер, исполнительность и инициативность. Уверенное владение Вордом и Экселем, быстрый набор текста. Чистая, грамотная русская речь. Желание учиться - научим, как надо работать.


Приём и обработка корреспонденции, составление договоров и прочих документов, отправка и приём емейлов, звонков. Генеральному директору - кофе или чай, другие личные поручения.


Оформление по ТК, предоставление жилья, возможность повышения зарплаты по мере повышения профессионализма. Резюме без фото не рассматриваются.

копировать

если вы про личные поручения, так они у секретарей есть - вещи из химчистки забрать или посылку отправить личную что такого?

копировать

Так а почему иногородняя? чем москвички замужние не угодили? каким жильем они обеспечат? По мне, так мутно это все. Ощущение, что еще и паспорт отбирать будут:)

копировать

вы о себе беспокоитесь? ну не ходите..

копировать

Приглашается иногородняя девушка, без детей,незамужняя, без вредных привычек, для работы секретарём. Проживанием обеспечиваем. Генеральному директору - кофе или чай, другие личные поручения. предоставление жилья, возможность повышения зарплаты по мере повышения профессионализма. Резюме без фото не рассматриваются.

копировать

москвичка за такие деньги не пойдет, замужней надо в 18 домой бежать и возможно родит... дети - больничные

а так, за жилье (кстати, знаю много фирм, кто снимает сотрудникам жилье или имеет корпоративные квартиры) и опталу - найдут девочку, кто будет сидеть с директором на совещаниях до полуночи..

копировать

Все такие смешные - "а че тут такого?" )) Как будто не понимают, очевидно же - завуалированная вакансия секретутки. Ева, блин.

копировать

ну так профессиЁ такое - секретутка )) кто на что учился ))

копировать

Ну не скажите, у нас секретарша - бой-баба под 50, весь офис за яйца держит, правая рука директора. Не думаю, что с секретутки начинала при совке, внешность не та )) И подруга у меня секретарем работает, вернее нач отдела секретарей - молодая, но в рот палец не клади, мне кажется, ее сам шеф побаивается. Об интиме даже речи нет, правда ее муж работает в этой же конторе.

копировать

не надо путать секретутку с секретарем