На 40 000 без навыков, никого не найти?

копировать

Мне был нужен помошник, девочка,женщина(ну не бабушка)
с нормальной речью(отвечать по телефону) принять у курьера почту, отдать сотруднику ее, отследить и закупить воду,нажать на кнопку домофона. Т.е никаких навыков.

Вот мне нашли девочку 30 лет,одинокая мать(ниче не имею против) без всякого образования,языков ин-ых не знает,с русским тоже на 4 -, осетинка-интонация присутствует.
Работает неделю, достала нытьем ахкакамалаплОтют

Это правда мало при вводных данных?

копировать

вы сюда поныть или сотрудника ищете?

копировать

ищет отдел кадров, я понять, это правда, что на 40 тысяч без навыков никто не идет. или просто сами не хотят работать? а то может и найду...

копировать

знаете вот я в своей жизни видела некоторые компании, где вроде вакансия неплохая, и заработок нормальный по рыночным ценам не высокий, средний нормальный, а все находятся им какие-то тунеядцы, или не чистые на руку, как вот карма какая-то.
А из-за чего у них так незнаю..

копировать

да нет, у нас такой кармы не было до этого)) да и девушка не тунеядка, но мне ее мало на 40 тыр

копировать

Тоже такое видела. Давно на работе клиент (из небольшой, но нормальной фирмы) пожаловался, что прям беда у них с секретарями: то дуры какие-то попадаются, то ленивые..измучились они там все, и он уже стал всех подряд спрашивать, нет ли знакомой девочки хорошей на эту должность. В тот же день, как с ним пообщалась на эту тему, пришла домой, а мама мне рассказывает: мол, встретила одну знакомую, она жалуется, что ее дочка окончила курсы секретарей, а работу найти не может - никто без опыта не берет. Девочка порядочная, старательная. Ну, я этому товарищу и "сосватала" девочку. В итоге все были довольны.

копировать

вот бы нам такую

копировать

я б пошла бы на такую работу с удовольствием, если не 12 часов 5 дней в неделю работать, и если честно считаю, что не мало за такой функционал

копировать

За такой функцио5ал тысяч 25 надо платить не больше. Я со своим ВО работаю экономистом в госуд.учреждении за 30 и функционал ещё тот.благо работа рядом с домом!
В общем эта осетинка совсем обнаглела у вас!!

копировать

Вот и вопрос кадрам задайте. Лично я не верю, что других более нормальных кандидатов не было

копировать

найдете конечно, у меня подруга после почти 4 лет декрета вышла на работу (обязанности все как у вас) на 30 тыс и счастлива! конечно мало говорит, но для начала после такого перерыва очень даже не плохо

копировать

неправда

копировать

Это человек такой. У меня расчетчица была, когда устраивалась знала свою зарплату, знала чем будет заниматься, а когда начала работать тут же нытье пошло, что за такую зарплату работать вообще стыдно. Предлагала я ей еще участок добавить, чтобы зарплата увеличилась, но тетка отказалась.

копировать

Редко кто полностью доволен з.п., или со временем перестает быть довольным, но это происходит не за неделю. Я, когда меня повысили, полгода радовалась. Потом стала считать, что нормально, а теперь думаю надо подучиться и попросить надбавку или искать другое место. Просто она это выражает. Сама таких ныкух терпеть не могу. То жарко, то холодно, то далеко, то близко, то денег мало. Вам вообще просто. Можете сказать - никого не держим, только за 2 недели пожалуйста предупреди.

копировать

я бы пошла на такие условия!

копировать

Вам правильно пишут, что 25-30 - нормальная з.пл.
А ежели ей мало, она может найти себе что то более подходящее.
Моя знакомая, например, о такой работе мечтает и готова работать за меньшие деньги, чем Вы платите.

копировать

За такую работу это очень много! Гоните эту обнаглевшую в шею и попробуйте еще кого-нибудь.

копировать

просто не хочет работать она

копировать

+1. Для человека вообще без всяких навыков зарплата более чем нормальная.

копировать

+1 я бы на 40 т.р. пошла,вполне нормально.Скажите ей,что некоторым задерживают зарплату на 2 мес.

копировать

У нас в самые кризисные времена(я в компании 14 лет работаю) задерживали максимум на 2 дня

копировать

вот именно,а сейчас кризис,а дама ваша в шоколаде.

копировать

+1

копировать

Ну вообще то с вашими требованиями и функционалом красная зарплата-25 на руки. Крупные компании, на стартовые позиции приглашают на 25-27, и требуют во и много чего еще.

копировать

+1, много денег за такую работу и почему осетинку нашли? русских чтоли мало? за такую з/п, но не 2 часа от дома, пошла бы с радостью.

копировать

Как интересно... Когда тут написала, что дворнику платим 30 тыс., меня заклевали, что за такую работу, не требующую образования и каких-то специальных навыков, надо платить минимум 50 тыс...

копировать

просто многие пробовали снег зимой покидать.
Я пока дорогу от гаража до ворот в снегопад почистила - 3 кг скинула.
А дворнику только вдоль подъездов одного моего дома лопатой махать в 7 раз дольше.
И дом на участке не один.
листву осеннюю мокрую под дождём в пять утра мало кто пробовал сметать - и пробовать даже не хочет.
а сидя на стуле все успели по клавишам потыцкать.
Поэтому знают какая работа сколько стоит.

копировать

Эх , автор , возьмите меня )))

копировать

пишите

копировать

ой , я к 8 00 на работу не проснусь ) ужас . Так рано переться ? Эт во сколько ж надо вставать , чтоб к 8 быть на работе ??
Я лучше дома посижу ...

копировать

Девушки, эта девочка, не будет работать по целой куче причин. И я таки попробую здесь пока, вакансия не ушла на джобы.
Мне директор сказал, что к вечеру завтра предоставить резюме, ну или кадры опять будут искать, как могут))

Если у Кого-то есть желающие работать, то требования такие:

грамотная речь(никаких акцентов)
внимательность, обязательность
владение пк на уровне совершенно обычном, ворд,эксель, не курящая

график 8-00 - 16-45 (обед внутри предполагается)
из соц пакета(так сказать) толкьо оплачиваемые отпуска и больничные. Иногда что-то дарят, боносят, но это всегда сюрприз.)
ЗП 40 000

копировать

Территориально где?

копировать

улица угрешская, м. дубровка,кожуховская,пролетарская

копировать

Как с Вами связаться? Готова выйти на работу.

копировать

пишу мыл: onburova@inbox.ru после выдам офиц мыл

копировать

Написала,спасибо.

копировать

Если первая девушка не подойдет - тоже готова выйти.
Образование высшее, москвичка, никаких акцентов :)) не могу найти такую работу, т.к. долгое время была руководителем, но по ряду причин заниматься этим больше не хочу и не буду (не верят!!!)
Вот и не получается у меня дауншифтинг :)
И Угрешская мне очень-очень подходит! Ездила много раз туда в пенсионный, который на территории бизнес-парка расположен.
Вобщем, если что - пишите. Выйти могу прямо сразу.
Возраст 37, трое детей (15,12,6)

копировать

Вы ОЧЕНЬ много платите для такого функционала. На сайтах работы за ГОРАЗДО бОльший объем работы предлагают меньшие деньги. Девуля из Осетии -это не работник. Во-первых она проработала неделю(!),т.е. вообще еще не получала зарплату, а уже "мало плОтют":-о Это очень странно.Я даже не представляю, а кому она это говорит и при каких обстоятельствах? Вот так сидит за столом, нажимает кнопки на телефоне или домофоне и говорит это? Просто улет)

копировать

Девочки, вы правда считаете, что 40 тысяч для Москвы - это очень много? Эта нормальная зарплата, около нижней планки. У нас так же секретари получают, руководство следит, чтобы сотрудники не нуждались. Неужели в Москве можно прожить на 25 тысяч?

копировать

Что за тупой вброс? 40 тыс. это нормально для Москвы, Питера и других крупных городов, потому что в мелких средняя зп уже 15. Посмотрите региональный hh и не трындите тут понапрасну.
Я вас удивлю. Даже эти 40 получить уже проблема.

копировать

Это правда, а не вброс. У нас действительно нормальные зарплаты. Занимаемся корпоративными и бизнес поездками. Обслуживаем крупные холдинги - командировки, билеты и тп. Секретарь получает 38 тысяч. Ниже зарплат нет вообще.

копировать

Ну я вас поздравляю с этим. Скоро вам кирдык придет, потому что даже крупным холдингам будет приказано сидеть и не вылезать на корпоративы и бизнес-поездки.

копировать

:) Сразу видно, что вы не в курсах о чем речь. Командировки - это рабочий процесс, без них не обойтись. У многих предприятий филиалы по всей стране и за рубежом, сотрудники постоянно ездят и не могут не ездить. Как бы вам не хотелось - вряд ли нам кирдык придет - мы еще со времен СССР существуем, только тогда это называлось иначе :)

копировать

Я-то "в курсах" Только если раньше наши ездили в купе, то теперь плацкартом. Если раньше жили в нормальных гостиницах более или менее, то теперь "как придется", а за остальное доплачивают сами (если хотят).
И не надо сказок, ладно? Уже все сыты по горло рассказами про то, как на еве все круто устроены и зарабатывают по 300 тыс. в месяц.

копировать

Вы о чем-то о своем, явно не владеете ситуацией. Многие наши компании являются филиалами крупных мировых холдингов, имеют тут представительства (Шел, например), а уж сколько совместных предприятий с Китаем, а наша ТМК - имеет представительства на всех континентах - какие на фиг плацкарты? ))... Потом такие компании как Раша Тудей - для них командировки - это их работа и ни в каких плацкартах они не ездят,а уж тем более не доплачивают ни за что - я вам больше скажу - всем этим людям еще и суточные платят, и мобильную связь оплачивают. Про 300 тысяч я не поняла - вы о чем? Мы вроде про 40 тысяч говорим.

Дама, хоть и банальность сейчас напишу, но из вас зависть так и прет.

копировать

Вы ошибаетесь. Никакой зависти, потому что я живу в реальном мире :)

копировать

ОКей

копировать

Компании бывают разные :) Полно маленьких компаний, где зарплата 38 тысяч - потолок, не потому что директор жадный, а потому что выше - это не рентабильно.

копировать

Для работы без навыков - много. В Москве можно прожить и на меньшие деньги, если больше нет. Радуйтесь, что у вас такое место работы, таких становится все меньше.

копировать

блин, ну почему так-сидишь, ищешь, ищешь - ничего толкового не попадается ( (а кушать то хочется) выходишь на то, что более менее подходит, а тут ТАКИЕ вакансии вдруг? на 40 тыс и без особых навыков, да и недалеко совсем! а я уже пообещала((

копировать

и вообще, задайте вопрос кадровикам своим, куда они вообще смотрят, если нужен человек с РУсским языком, зачем осетинов брать с ГОвором (против осетинов вообще ничего не имею ))

копировать

это хорошая зп за такую работу.я за 37 *опу рву на работе,прихожу раньше ,ухожу позже,на обед 15мин. гоните ее и ищете не избалованую.

копировать

И мы никак не можем найти работника :( Нужен менеджер, с графиком работы 2/2/3 с 9 до 20. Функционал: не нужно искать новых клиентов, работа с клиентской базой, заключение договоров. Работы не много, нужна просто аккуратность и пунктуальность. Раньше всегда был небольшой сплоченный коллектив, а за последний год - одна ушла в декрет, другой уволился по семейным осбтоятельством и никак не укомплектуем :( То одно, то другое :(

копировать

а з/п и территориально где?

копировать

ст.м. Тульская (рядом с метро), з/плата 35 000- 45 000

копировать

Зарплата ведь - слезы просто. 35 тыщ (((

копировать

А переработки оплачиваете? Или 45 т.р. за переработки?

копировать

Не нашли еще? Маме бы подошла такая работа, ей 50лет. Возьмете?

копировать

а вы нашли уже?куда написать вам можно?

копировать

Вот как нужна работа, ничего стоящего нет, а как не нужна, так столько хороших вакансий. Эх, где ж вы все раньше были(((.

копировать

жаль далеко очень, пошла бы к вам не думая((

копировать

Пардон,а где Вы ищете-то? На каких ресурсах? Народу - полно везде.

копировать

Автор, нашли желающего?а то я тоже не прочь к вам,серьезно!!