Администратор в детский центр или в дет. сад ?

копировать

Думаю между двумя вакансиями администратор в детский центр в крупную компанию с окладом 45 и сменным графиком ( есть опыт похожий) или воспитателем в детский сад ( я логопед , без опыта и практики - ранее работала с бумагами) - ребенку 8 лет идет во второй класс . В свое время меня перевели на руководящую работу и увели от детей, т к видимо характер боевой, не люблю сидеть на месте и хочу далее развиваться, а в саду я боюсь засохнуть. Или я ошибаюсь и набравшись опыта в саду , я смогу и частным образом подрабатывать и с ребенком летом дольше быть, и рабочий день короче , и до работы близко и ребенок может после школы у меня в группе будет уроки делать? Опыт работы с детьми - каждое лето в детским санатории воспитателем ( ради денег и своего дитя), и опыт до декретный руководящей работы по профилю с детьми и педагогами. Что привлекает в работе администратора - эх , ну люблю я по красоваться , наряды выгулять , а в саду. Хотя я ведь засунула свои амбиции и ради ребенка последние годы и няней и воспитателем в санатории ? Мне 38 уже не девочка , может хватит ... Просто боюсь в саду обабиться и ... Хочется оставаться яркой и красивой.

копировать

Администратором в дет.центр

копировать

А почему в саду можно обабиться? У нас в садике разные воспитатели есть. И красавицы тоже имеются

копировать

Вы хотели бы, чтобы ваш ребенок ходил к такому логопеду? " я логопед , без опыта и практики - ранее работала с бумагами".

копировать

А кто нас в саду спросит-то? Нет, конечно, не хотела бы. Но всем надо учиться и когда-то мы все были без опыта, совершая ошибки за счет других людей..

копировать

Моему ребенку это не надо - я сама логопед. А автор не логопедом собирается, а воспитателем

копировать

Администратор в детский центр это тоже тупик. С утра до позднего вечера. Какие наряды? вы как администратор и за чистотой в туалете будете следить, и бутыли с водой таскать и с детьми некоторыми сидеть, ждать родителей.

копировать

А почему не идете работать логопедом?

копировать

Я автор : логопедом занималась частной практикой 3 года, но вот последний год бросила - няней просто была, т к как логопеду мне попадались тяжелые дети (дизартрики), и результата если я не видела через 4 месяца работы, то у меня руки опускались и я отказывалась от занятий т к считала, что причина во мне, знакомые логопеды ругали и говорили, что зря, но я совестливая очень, если нет результата, то я не могу дальше брать деньги :(

копировать

Я автор: есть еще нюанс как администратору предлагают 50 тыщ, а в саду ... В 2 раза меньше, но и загруз с 10-21 с графиком 2 через 2 и час до работы, отличается от мамы рядом с домом и с более щадящим графиком .

копировать

Четыре месяца с дизартриком - это мало .
Мне кажется, что работая администратором в детском клубе, много красоваться не получится. Работа как работа. Все зависит от вашего настроя. Если вы следите за собой, так всегда будете следить. А если нет, то никакая работа не станет стимулом. А если и станет, то только на первое время.
Поэтому я бы выбирала ту работу, которая более удобна графиком, месторасположением и т.д и т. П.