Предлагаю работу фармацевтом

копировать

Метро ВДНХ, гостиница космос, на руки около 50000, график можно обсудить. Желательно знание Юнико или аналогичных программ. Закрытая выкладка.
89154794058 Елена

копировать

Скажите, пожалуйста, что входит в обязанности? Продажа, маркировка, заказ товара, уборка помещения, заполнение журналов? Или только продажа и есть заведующая?
Какие возможные графики есть?
У меня закончился сертификат, нужно продлевать.
Есть смысл обращаться с резюме?
ММА им.Сеченова
Опыт первостольником с 2003года.
С 2005-го-2008г - руководство аптекой, потом декрет.
Сейчас ищу работу.

копировать

Добрый день. В обязанности входит продажа, ведение кассовой книги. Периодически оприходование (по очереди, то есть не чаще раза в 1-2 недели)- там Юнико, то есть провести поступивший товар через сканер, накладные электронные, вбивать ничего не нужно. По поводу уборки - стеклянные витрины протирает фармацевт, полы моет уборщица Космоса. Обращаться лучше не с резюме, а после 18 часов наберите и я по телефону все расскажу. По поводу сертификата не проблема.

копировать

А нужно фарм.образование? Медсестринское не подойдет?

копировать

+1.Тоже интересует

копировать

Нет, естественно, не подойдет.

копировать

Я не автор, но почти во всех московских аптечных сетях работают мед.сестры.
Обратите внимание, у них на бейдже написано Консультант, а не Провизор/фармацевт.
Если "Консультант", то это 100% медсестра или врач.
по правилам, они не имеют права продавать лекарства, но могут продавать косметику и предметы гигиены. Этой лазейкой и пользуются. Проверяющие на моем веку, ни разу к этому не придирались и вообще крайне редко в принципе документы об образовании проверяют. Их больше мед.книжки интересуют :)

копировать

У нас везде фармацевты в аптеках, а консультанты только про косметические средства рассказывают.

копировать

Медсестринское образование подойдет, если человек знает ассортимент лекарств и их применение по нозологиям. То есть способен не только продавать то, что просят, но и посоветовать, когда спрашивают, что-нибудь от цистита

копировать

Ну, вот я - врач. Разумеется, ассортимент знаю. И посоветовать могу, что угодно, грамотнее многих " фармацевтов". Но во всех объявлениях от аптек требование именно фармобразования и сертификата) даже не суюсь в аптеки....

копировать

Зачем врачу соваться в аптеки? У вас проблемы со своей специальностью? Вы бы еще клизмы делать совались, ведь по-любому грамотнее санитарки :)) Или это просто натура такая - соваться куда не просят?

копировать

Не ваше дело