ну здравствуй.... опа

копировать

нужна работа. с любым графиком только зарплата не меньше 35 на руки.... кушать очень хочется...:-):-))))))

копировать

Делать-то что умеете? :)


ЗЫ: Вы же вроде пристроены были, мы почти восхищались Вами, чего так в прозу, то бишь, на работу потянуло? :)

копировать

ну если восхищались тогда знаете, что полы мыть и крестиком вышивать умею... а жизнь она полосатая, сегодня королевна, завтра поломойка:-)

копировать

50 предлагать? Маникюры делать умеете?) Нам мастер скоро понадобится, скорее всего. Я , может быть, буду менять салон.

копировать

Добрый день. Можете подсказать, как мастеров ногтевого сервиса поискать? Хорошие мастера нужны, рукастые. Может есть сайт какой-нибудь специализированный?
Или как описать вакансию, чтобы мастерам она была интересна?
Спасибо, если поможете :)

копировать

Вам для чего? Для личных нужд или для работы?
С рукастыми мастерами сейчас непросто. Все уже сидят по местам. Сайты только обычные знаю, по поиску вакансий .
Мастера разные и потребности у мастеров разные. Для Москвы важен процент, в регионах на аренде в основном. Смотря где вы находитесь.
Мне, например, важны многие моменты, начиная с графика работы, заканчивая комфортным рабочим местом. На люстре сидя работать не готова ни за какие деньги)) По этой причине никогда( никогда не говори никогда, но все же)) не буду работать в ТЦ, на проходе, сидя на жердочке , как курица в курятнике, обслуживая клиентов, на ходу жующих шаурму)) Мне важен отдельный просторный кабинет, С ОКНОМ. Не работаю в салонах, где в смену работает несколько мастеров, даже двоих не потерплю)) Важно, чтобы обстановка в коллективе не была, как в серпентарии. Не терплю, когда в салоне является нормой запах котлет и жареной рыбы. Сейчас работаю в новом для себя салоне-так вот там это , видимо, считается нормальным((( Активно с этим борюсь.
Салоны себе ищу исключительно с графиком с 10 до 22, а лучше с 10 до 21))
И все это, естессно, должно быть расположено в нормальнопроходимом месте.
Это не весь перечень запросов)) Естессно, от себя прилагаю руки из того места и хорошее отношение к клиентам))
Так что, запросы у всех разные. Перечитала. Я, видимо, капризна) Могу себе позволить)
А если серьезно, то найти хороших мастеров достаточно сложно. Как и найти салон, устраивающий мастера на 100%. Всегда есть к чему придраться. Но если плюсов больше, чем минусов, то прекрасно)
Я сейчас жду места в одном прекрасном ДЛЯ МЕНЯ салоне. Прекрасном именно в моем понимании, естессно) Там работает моя подруга и , возможно, после ухода ее в декрет, я ее заменю. И место для нее подержу) Ибо таких салонов не так много( а я многое повидала) Только один салон вспоминаю с нежностью. Так там было приятно....но не было клиентов.
Надеюсь, что на часть ваших вопросов ответила)

копировать

ох, у меня был рядом прекрасный салон с прекрасным мастером. но администраторы (или владельцы или не знаю кто) отбивали все возможности туда записаться. дозвониться невозможно, когда заходила (он напротив моей работы) - так поговорят... что ничего больше не захочется. закрылся. а место симпатичное, центр

копировать

Брат открыл салон в Митино\Москва. Хочется в него ходить :) но там нет хороших мастеров. Я тоже очень капризна и придирчива. Меня бы вообще как клиента-эксперта можно приглашать к нему: всех "бракую".
Одна девочка только хорошо работает, к ней запись плотная, протиснуться некуда, даже заранее очень сложно! И сейчас она уходит в декрет.
Условия, можно сказать, соответствуют приличным: просторный кабинет, с окном, без запахов, с 10 до 21. З\п не знаю. Раньше девочки сидели, а клиентов не было ( как в вашем салоне, о котором с нежностью вспоминаете...). Сейчас клиенты заходят ежедневно, а мастеров нет.
Мы в поиске!
А какие сайты смотрите?
Резюме на сайтах размещают бесплатно, а вакансии, в основном, за приличные суммы.
Спасибо, за общение.

копировать

А с остальными мастерами что не так?

Мне кажется, переманить из других мест можно. Самой ходить, пробовать, потом предлагать условия лучше.

копировать

Извините за офф, скажите, а реально сделать обрезной маникюр, чтобы он не висел лохмотьями через пару дней?
Меня тут убеждают, что никуда от этого не деться, особенно если до этого долго маникюр не делать. Или переходить на необрезной.

копировать

У меня хорошая мастер-после ее обрезного по 3 недели все отлично. Но она и простой маникюр с лаковым покрытием часа полтора делает, т.е. долго и тщательно.

копировать

Кроме мастера зависит еще и от самой кутикулы:)
Я поэтому и ушла с обрезного маникюра на европейский, потому что через 3 дня после маникюра в ЛЮБОМ салоне у меня были лохмотья, через неделю надо было снова бежать. Ушла на необрезной, давно уже сама делаю маникюр, в салон захожу редко.

копировать

Реально)
Вас кто в обратном убеждает? Мастера ? И какая связь между давностью маникюра и лохмотьями?
Открою вам страшный секрет-часто лохмотья появляются от не очень острого инструмента. Заточка стоит денег, поэтому мастера часто на этом экономят. Ну и качество инструмента тоже играет роль.
По поводу необрезного маникюра мое мнение неоднозначно. Чаще всего у клиентов такие кутикулы, что после необрезного все выглядит неопрятно, на мой взгляд. Короче, мне не нравится результат как мастеру-что делал, что не делал.

копировать

какое у вас образование? опыт работы? нам нужен менеджер в строительную фирму

копировать

А менеджер на активный поиск? И где территориально?

копировать

менеджер на поиск клиентов для электромонтажной фирмы, звонки ,рассылка, возможно электронные торги. территриально - м.Марксистская, Нижегородская улица

копировать

План какой по привлеченным, оклад , средний доход известен?

копировать

оклад от 40 тыс. испытательный срок - 3 месяца. + после испытат срока будут бонусы от заключенных договоров. нам важно чтобы менеджер имел электротехническое образование или опыт работы в этой области, то есть при разговоре с Заказчиком понимал о чем говорит

копировать

igrivaya *** написал(а): >> чтобы менеджер имел электротехническое образование или опыт работы в этой области...
Это важный момент. Спасибо за инфо!