Ликбез

копировать

Объясните,плиз.Сейчас изучаю вопрос всех этих реферальных ссылок кодов блогов,видео и ещё чёрт знает каких кодов.Ничевонипанимаю.
Для чего вставляют все эти коды? Нет,для чего - это понятно,чтобы посетители ходили по ссылкам.А куда придут эти самые деньги,которые якобы есть в инете,и как их оттуда забрать ?

ПыСы.Ухтыыы!!! :ups3 яужепотойсыылкепобывала :ups3:ups3 .А про деньги всёрано нипОняла ничивошиньки.

копировать

тоже хочу денег.

копировать

А как и куда приходят деньги с реферальных ссылок?

копировать

А если я в свой коммент ставлю ссылку на магаз и по ней кто-то сделал покупку,то деньги мне придут на вебмани через адвего?

копировать

Девушки, есть куча разных партнёрок. И для каждой лучше не на Еве спрашивать, а внимательно читать оригинальное описание.

Совершенно офигительная поддержка партнёрки у Озона. Начните с неё :-) Хотя бы почитайте для общего ознакомления. Там система без рефералов (как и почти у всех интернет-магазинов).

Я подсела на Майшоп, но это исключительно из-за того, что проезжаю мимо пункта выдачи заказов. Все деньги с партнерки обналичиваю покупками ребенку (ну да, не так уж много получается, но демисезонный комплект, велосипед, весь Чаггингтон - оттуда).

копировать

А почему,если выкладываешь статью на чьём-то сайте,надо её сначала сдать янедексвебмастеру,а почему не гуглу? А в ливжурнале разве этого делать не надо,а почему?