График 2\2\3

копировать

Никто не сталкивался ? Мне говорят что это например понед.вторник.- работаешь , среда четверг -выходной , пятница ,суббота и воскресенье работаешь . Ну помоему это нереально так работать --- каждая пят.субб.воскр работа . Мне кажется это всё таки как плавующие т.е сначала два рабочих , два выходных , три рабочих , дальше два выходных , два рабочих , три выходных . А вы как думаете ? Кто сталкивался с таким графиком ?

копировать

Второй вариант (1-я неделя: пн-вт рабочие, ср-чт выходные, пт-сб-вск рабочие. 2-я неделя: пн-вт выходные, ср-чт рабочие, пт-сб-вск выходные) я работала, удобно. Только тяжело 3 рабочих дня подряд выдерживать.

копировать

Второй вариант.
Первая неделя работаете пять дней, вторая неделя - два дня.

копировать

Чудесный график. Первая неделя пять дней работаешь, вторую - только два, просто прелесть!

копировать

Вы серьёзно , а вас не смушает что пять рабочих дней получается по 10-12 часов . Т.к рабочие часы обозначены с 10 до 21-22 часов .

копировать

Нет, не смущает. Пять дней не подряд же. Если б подряд, то тяжело, конечно.

копировать

У меня знакомые так работают по графику: короткая и длинная неделя. очень они довольны и спокойно относятся к тому, что надо раюотать с 10 до 22. Но у них и работа не такая активная, больше сидячая. Если бы приходилось работать все часы на ногах, то не вариант, мне кажется.

копировать

Ну скорее как вариант при сидячей менее подвижной работе . Думаю продавцом в магазине тяжеловато , три дня на ногах с утра до вечара .

копировать

Прекрасный график, работала. Иногда и выходные и праздники попадают, ничего страшного, зато все успеваешь на неделе все дела сделать, а через неделю только 2 рабоч дня. Супер.

копировать

+100