Как бы вы поступили?

копировать

Несколько месяцев нахожусь в поиске работы, есть четкие пожелания к месторасположению и должности. Параллельно узнаю, что есть некоторые проблемы со здоровьем, надо ложиться в больницу и делать операцию. Поиски сворачиваю, резюме не обновляю, но оно висит в открытом доступе. Занимаюсь подготовкой к госпитализации (анализы, манипуляции и пр.). Госпитализация будет буквально на днях, к ней почти все готово, но тут меня приглашают на собеседование. З/плата пока не озвучена (на собеседовании), но месторасположение и должность полностью соответствует желаемому.Вот и думаю, стоит ли озвучивать на собеседовании свою проблему со здоровьем или нет? Госпитализацию перенести проблематично, т.к.запись на нее и все анализы готовы, потом проходить все опять, но, в принципе, операцию можно сделать и в частном мед.центре одним днем, естественно, за деньги. В работе очень заинтересована.
Как бы вы поступили?

копировать

Идти, конечно.
Например, по местоположению подходит, а по з/п и по истеричности рук-ля будущего не подойдет :)))
Если все сложится, то всегда задают вопрос-когда вы сможете приступить к работе, вот вы и ответите.

копировать

Сходить, конечно.
Приглашение на собеседование - это еще не приглашение на работу.

копировать

Идти на собеседование, конечно. Как дойдет уже до финального этапа- тогда уже и обговариваются сроки вашего выхода.

копировать

Пошла бы. Если понравились друг другу, сообщила бы, что могу выйти на работу не сразу. Собственно, две недели это стандарт (обычно люди работу ищут еще работая на предыдущей), больше обсуждается.

копировать

Я бы сходила на собеседование. Послушала бы условия, график, какой коллектив, какая зп (серая/белая/премии), есть ли переработки и т.д.
Не факт ведь что Вам понравится, не факт что именно Вас пригласят на работу, наверняка там будет несколько соискателей. Если и Вам всё понравится и пригласят - тогда уже и будете сообщать.
А сообщив о своих планах заранее - имхо, сильно снизите возможность получить эту работу.

копировать

Идти, а потом решать по результатам собеседования и действовать по обстоятельствам.

копировать

идите и на первом собеседование о своих проблемах со здоровьем и планах не говорите, но если будут второе, третье интервью, тогда и скажете

копировать

идти на собеседование. о здоровье не говорить, если спросили когда можете приступить назвала бы срок после операции, раньше не могу. сказала бы в отпуск еду если нужны обьяснения, к бабушке на 100 летний юбелей ну или еще что то..

копировать

Идите на собеседование и ничего не говорите сначала, вот когда поступит конкретное предложение, тогда и можно сообщить об этом.

копировать

Вы мне напомнили сказку про Ганса и Грету. У вас еще нет оффера, а вы уже придумываете проблемы. Ну и зарубите на носу, что ваши личные дела никого не касаются.