есть тут риэлторы именно по комм.недвижимости?

копировать

Добрый день! Есть тут риэлторы по направлению комм.недвижимость (офисы,склады и т.п.)? Предлагают такую работу, я пока в раздумьях. Мне сфера недвижимости интересна, но хотелось бы послушать мнения знающих. Спасибо!

копировать

Девочка знакомая работает. Хорошо зарабатывает. Но некоторые сделки она и пол-года ведет.

копировать

Спасибо за отклик! Да,я про это знаю,что месяц можно ничего не заработать, а потом куш сорвать)Меня интересует, какой график, в офисе с 9-18? Клиентов ищут каким образом? Мне сказали, что сначала надо закончить спец.курсы именно по этому направлению. Буду признательна за любую информацию)
Ваша знакома довольна этой работой? как отзывается?

копировать

Сначала она работала в агентстве, обучение в процессе. Договор все равно составляет юрист. Где берут клиентов на начальном этапе - я хз. Реклама, наверное.
Потом ушла, теперь сама работкает. Довольна.
Не ходите в агентства типа инкома и миэля. Отзывы плохие.

копировать

спасибо!

копировать

Самый основной тут вопрос - кто предлагает. Если крупная компания - есть шанс, что и научат, и клиенты будут. Маленькая - ждать барышей будете долго. Но в первых компаниях, соответственно, комиссии поменьше, они себе забирают много. Стать профи в этой сфере - вопрос достаточно длительного времени. Само это направление, безусловно, намного интеллигентнее риелтора по жилью. Общение, в основном, на уровне первых лиц компании, это накладывает определенные обязательства и на вас - образование, внешний вид, знания, умение вести официальную переписку и много-много чего еще. Работа, как правило, нормированная - стандартный рабочий день, по вечерам специалисты по коммерческой недвижимости по спальным районам не бегают (ну, ооочень редко бывают исключения). Сделки бывают и раз в полгода, не то что раз в месяц - но это все опыт и наработки. Частником работать в этой сфере сложно, но если у вас есть английский язык, то можно работать в международных компаниях, которые специализируются на этой теме. Там доход у сотрудников может быть просто сказочный. А вообще хорошая профессия, я ее люблю. Если есть вопросы - задавайте, там много ньюансов - отвечу :)

копировать

Спасибо Вам огромное! Я написала Вам ЛС. Про ньюансы напишите, пожалуйста)

копировать

Кратенько ответила в лс :) так какие ньюансы вас интересуют больше всего :) так-то я могу книжку написать :)

копировать

Да,спасибо! Я написала Вам ЛС

копировать

Ответила.

копировать

Добрый день! Я написала Вам свою почту в лс.