Ищу удаленную работу....

копировать

Девочки помогите... ну совсем ничего не попадается... Раньше размещала объявления для кадрового агентства, но пришлось уйти перед рождением 2-го ребенка.... а теперь,снова в поисках... либо развод, либо еще что-нибудь.. Это вообще реально или я много хочу? 2-4 часа в день на компьютере, Интернет - нормально, ( но без телефонных звонков, без скайпа - дети иногда шумят и без соцсетей - плохо разбираюсь)Желательно свободный график ( что бы под детей подстроиться), по оплате, даже не знаю.... зависит от занятости... Прям руки опускаются... ничего найти не могу

копировать

Да запросто. Но хватит только телефон оплатить :-)

копировать

+1! Платят за это копейки и желающих миллион. Реально подрабатывать таким способом нельзя(

копировать

Несколько тысяч заработать онлайн вполне реально. Но не за 2 часа и без освоения соцсетей :-)

копировать

Ну не совсем. Но 2-4 часа мало. Я работала в фирме по созданию электронных архивов. Но я работала полный рабочий день, скорость печати не очень большая, но 20-25 тыс. имела. Девчонки "зайчики-барабанщики" до 40-ка зарабатывали. Но фирма закрылась, к сожалению

копировать

2-4 часа для работы - мало.
Если готовы полноценно работать из дома, но удаленно, варианты есть. К слову, с оплачиваемым отпуском и зарплатой 30т.

копировать

Да, хорошо бы такую работу. Тоже ищу.

копировать

вы предлагаете или чисто предполагаете?

копировать

Предлагать могу подходящему человеку) Нам тоже не каждый подойдет.

копировать

А подходящий- это какой для Вас?) Заинтересовали)

копировать

А какого плана работа? Готова работать полноценно из дома.

копировать

Читаю сейчас ЖЖ одной девушки. Мечта жизнь. Трое детей, ждёт четвёртого,фрилансит, живёт то в Гомеле, то в Турции. Квартирку купила там, о второй думает..Дети учатся экстерном, а сама она фрилансит. Ни в чём себе не отказывает и детям тоже.
Вот интересно, разве можно таким вот образом нафрилансить?

копировать

а детей она рожает от святого духа?)))) Вот этот дух ее и спонсирует.

копировать

у этой девушки муж, ващета, зарабатывает)

копировать

С мужем развелась, вышла за другого. И по её описанию, зарабатывает в основном она

копировать

Смотря чем фрилансить. что она делает-то?
мне тут недавно про одну девочку рассказали. Закончила она в 2006 году школу, поступила в вуз, но параллельно училась наращивать ресницы, ногти и т.д. И так у нее это стало хорошо получаться, что "клиент пошел". Она стала участвовать в конкурсах, выигрывать, открыла свой обучающий центр, там же занимается наращиваниями, ездит по миру дает мастер-классы.. Но это ведь надо уметь и иметь кучу энергии и желания. Просто сидя на ..опе не получится.
Так и тут.. неизвестно чем она фрилансит, возможно, что это только со стороны картинка красивая, а на деле полно подводных камней.

копировать

Описывает так свою деятельность-пишу статьи, наполнение сайтов

копировать

Дайте ссылку пож-та, интересно почитать)

копировать

И мне дайте ссылочку. Я готова работать целый день дома. Можно и со звонками и с интернетом. Пока найти не могу. Но очень хочется. Дети школьники, мешать не будут.

копировать

Не реклама)
http://bezlepkina.livejournal.com

копировать

А-а-а, знаю)
На веблансере обитает.

копировать

Так что, реально там такие деньги заработать? Или уже поздно ? Смотрю аккаунтам в топе по много лет уже

копировать

Теоретически - можно. Практически - опыт подобной работы должен быть обязательно.
Я 4 года назад пришла как раз на веблансер, понадобилась именно удаленная работа. Отозвалась на несколько проектов, получила работу. Честно говоря, два проекта оказались копеечными, но, когда "нет рубля - рубль тоже деньги". Работала, обновила портфолио. Из оставшихся двух проектов один прекратил свое существование, во втором мне предложили другую должность, увеличение нагрузки и ЗП. Не буду дальше долго рассказывать, за 4 года с 15тыс. в месяц "доросла" до 75т. Можно и больше, но меня устраивает объем работы и график, не хочу себя загружать бОльшим количеством работы.

копировать

А какая у вас специализация?

копировать

Редактор.

копировать

Я как то долго тусовалась на фриланс точка ру. Как только интересная и нужная заявка, кандидатов тьма. Работодатель выбирает обычно и не факт, что выберет. Ну не смогла я там заработать

копировать

Зашла я на адвего, хотела тоже писать статьи. с такими ценами как там, по-любому много не заработаешь. Как выводить деньги с этих вебмани, тоже вопрос, везде процент берут. И самое главное, чтобы написать статью, у тебя должно быть сколько-то уже успешных и одобренных, а блин, как??? Если я ее написать не могу!!!

копировать

За написанием статей - на релевантмедиа.ру. 140р - статья. Не много, но, если выдавать в день по 10, то...

копировать

по вашему совету зарегистрировалась - пришел ответ "заявка отклонена" и что дальше?

копировать

Ну как же я могу ответить, что дальше, если не знаю, что именно вы сделали и на каком этапе заявка отклонена. Вероятно, не устроил сам текст.

копировать

я уже писала как то, там я заработала 700 р аж, выела и купила купон на прогулку на корабле, а время потрачено ого-го...

копировать

А с чего начинать-то? Платные посты в форумах и вконтактике я писать не буду, а только на них новичков и берут, как я поняла... Выше еще сайт посоветовали, вот меня бесит, когда "просто узнать" нельзя, надо сначала регистрироваться. Ну зарегистрируюсь я, чтобы прочитать, что та же фигня, что и на адвего?

копировать

Нет, не та же.
Регистрируетесь, у вас появляется свой аккаунт.
Заходите в поиск статей. Первое время доступен выбор только трех тем. Темы, к слову, разные. Есть и про семью-детей, и про авто и проч. Пишете (инструкции все есть). Кол-во знаков разное (около 2тыс.). Отправляете, редактор вычитываете, если все ок, принимает, на карту раз в неделю перечисляется зп с вычетом налогов.

Допишу: если у вас подход "это писать не буду, то не буду", значит вам работа не оч. нужна. Вряд ли получится работать удаленно. Для того, чтобы начать зарабатывать нормальные деньги, надо либо сразу прийти на них, либо постепенно нарабатывать портфолио. Так вот сразу сотню вам никто платить не будет.

копировать

Я готова нарабатывать портфолио. Кстати, как это происходит на этом сайте? А позорить свой единственный аккаунт в соцсети за 100р - не готова.

копировать

Аккаунт в соцсетях не нужен абсолютно.
На релеванте заводится другой. Бухгалтерии потребуются данные для оформления и перечисления зп.
После регистрации и допуска к работе появляется в выборе статей вот такое окно: http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i719/1409/9d/0954b5d8a177.jpg/htm

Заданий летом было около 20тыс, сейчас 4.5тыс. Регулярно пополняется список. Выбираете и пишете. Дальше - отправляете на проверку, все расчеты видите в личном кабинете. В воскресенье - подсчет, в среду-четверг видите деньги на карте. Все.

копировать

Вы про Адвенго говорите?

копировать

Нет, релевант.

копировать

отклонили заявку? это что значит?

копировать

Текст был неуникальный? На какую тему статья была?

копировать

я писала эту статью для другого сайта, то бишь нельзя было ей пользоаться? она опубликована

копировать

Можете подробнее рассказать, что делали и на каком этапе отклонили заявку?
Насколько я помню (регистрировалась аж 4 года назад), требовался пример статьи. Я отправляла ту, что была уже опубликована само собой.

копировать

ВремЕНИ! И Вы удивляетесь, почему так мало зарабатывали в качестве онлайн-журналиста? :-)