посоветуйте тоже

копировать

Работала 11 лет в банке. Поменяла только 2 за все время, уходила с управляющего ДО. Крайние 3 года не работаю, из- за здоровья, не хочу углубляться. Детей не будет. Знаю всю работу с физ. лицами от начисления процентов/ резервов до отправки валютных платежей по свифту, как управляющий все от рекламы до наставничества. Очень плохая ситуация в семье, работа нужна кровь из носу. Повторюсь, детей не будет, москвичка, жилье есть. Посоветуйте, куда ткнуться, на собеседования даже не зовут и не просматривают, видно, перерыв большой. А я готова "от забора до обеда". Пусть задержки, пусть переработки, лишь бы работать. По зп хотелось бы от 40 т., но главное работать.

копировать

Пишите что работаете по Договору.Я не работала 2 года, выдумала для себя предприятие где я "работала" не официально 1,5 года. И рассказывала на собеседованиях. В резюме просто писала, что последние 1,5 года работаю по договору. , не расписывая подробности.

копировать

в смысле вот просто придумали? А телефоны там и т. п. никто не спрашивал? Спасибо за ответ. Я могу тоже придумать, курсы бухгалтеров вот недавно закончила, до этого курсы англ. языка, что- то знаю, но вдруг спросят телефон для рекомендации? Да, еще возраст, мне уже 35.

копировать

Я не банковский работник,поэтому придумать компашку,где я работала мне не сложно. Рогов и копыт и всяких ИПшек - до хрена и больше. Говорю, что работала с знакомых моего мужа, но компания закрылась , так и так, пока никто в дебри не лез и телефон "друга мужа", у которого я "работала" не просил.А лет мне тоже около 40:-)

копировать

Разве москвичи говорят "крайние три года"? )))

копировать

Суеверные говорят)))

копировать

Не знаю, я суеверна, муж летчик, привычка.

копировать

Да я тоже не поняла, к чему здесь слово "крайние". Да и в чем суеверие?

копировать

Люди некоторых профессий, связанных с риском, избегают произносить слово "последний"

копировать

Пробуйте во все банки, рано или поздно найдете, естественно не управляющим, но работа у вас уж на 40 тысяч будет всегда. Направление менять вам точно не стоит.

копировать

Спасибо Вам огромное за поддержку и совет. Буду просто везде рассылать резюме, может, где и подойду. На руководителя и не претендую.

копировать

у вас невысокие требования, возьмут, конечно. странно, что такие проблемы с работой.

копировать

Сейчас в банках очень все плотно сидят. Вакансий мало, конкурс чрезвычайно высокий. Столько людей в этой сфере без работы осталось после краха нескольких банков, да и вообще ситуация в банковской сфере, так, впрочем, и везде почти, не очень, мягко говоря.