Открыть детский интернет-секонд

копировать

Не сток, а именно секонд. Комиссионку, если по-русски. Чтобы одни сдавали, а другие покупали. Мечтаю об этом, сплю и вижу. Я очень люблю детские вещи "второй руки" и мне кажется, что это будет нужно. Но одной страшно, не могу найти партнера. Что думаете по этому поводу? Кто-нибудь пробовал открывать? Что вышло в итоге?

копировать

В 99.9% случаев открытие бизнеса с кем-то))...ведет к ругани, конфликтам и развалу общего бизнеса..в той или иной степени и тяжести последствий!
Только Вы одна главная и единственная))..все остальные чисто наемные сотрудники!
И если кто-то сейчас скажет...ой да Вы что..мы вот уже с партнером 150 лет работаем и все хорошо))...значит скоро все случится!))

копировать

Подтверждаю. Был печальный опыт много лет назад. Все закончилось, не успев начаться. Потрачены были только мои деньги, так называемый"партнер" ни копейки не вложил. И слился . Я даже оборудования , купленного на мои деньги, не увидела( Это был урок на всю жизнь. Не сказать, что ооочень дорого заплатила. Но дураков учат)) С тех пор-ТОЛЬКО ОДНА.

копировать

)))...для интереса зайдите на всем известный сайт частных объявлений..А.)). В раздел запросы на деловые услуги). И там почти все объявления...типа нужны деньги...дайте денег...мы все такие умные и у нас гениальные идеи..вложите в бизнес))).
На 99.9%...это самый натуральный ( простите ) развод лохов, у которых появились вдруг деньги и им вот прямо срочно нужно их отдать чужому дяде))...чтобы он ( дядя ) купил себя новую тачку и ролекс)). И вам рассказывал: " Ну брат..это бизнес..риски..ты ж сам понимаешь все))".
Я сколько не ездила с деловыми людьми на встречи))...ну тупо развод. Самые простые вопросы...сходу валят народ ( мошенников ) и они сливаются на поиски простаков)).

копировать

1. Зачем вам нужен партнер?
2. Навскидку, идея так себе.

копировать

авито ваш главный конкурент)

копировать

komissionka33.ru
зайдите, посмотрите, если в москве - можете и пообщаться

десять лет назад у них был один магазинчик. теперь два.

копировать

А зачем это нужно, если есть авито?

копировать

вот только хотела задать тот же вопрос

копировать

для концентрации товара и отсутствия необходимости мотаться по городу.

копировать

так комиссионка будет в определенном места, а на авито можно выборку по своему метро делать.

копировать

для меня главным критерием был бы ассортимент. Ненавижу когда заходишь в магазин а там три с половиной вещи. Потому и на авито и тут никогда не покупаю. Пока найдешь все что тебе нужно летнего, уже зима настанет. Может кому и нравится ковыряться, просиживая дни, а я не могу, у меня работа есть. Хотя секонд бы купила с радостью. И инет магазины всегда посещаю только те, у которых несколько тысяч позиций и есть из чего выбрать.