Почему отказы?

копировать

Всем привет, ищу работу бухгалтера, в Москве, на з/п 50 тыс.
Отправляю резюме, с hh, super job. Идут просмотры и отказы, ни одного приглашения((( почитайте резюме, что не так? Имею Высшее экономическое образование.
"Контроль движения ТМЦ. Поступление, перемещение, списание ТМЦ. Контроль кредиторской, дебиторской задолженности, проведение актов сверки с контрагентами. Проведение инвентаризации ТМЦ, подготовка и подведение итогов инвентаризаций. Ведение и закрытие счетов по результатам месяца 10,20,23,41,43,60,62,71,90,91,94 в 1С БП 8.3
работа в 1С Управление Торговли. Перенос и проверка данных из базы УТ в в базу БП. Формирование отчетности. Учет ГСМ, путевые листы. Авансовые отчеты".

2 года 7 месяцев

копировать

Потому что сейчас за 30-35 все это сделают. Причем желающих будет вал.

копировать

Ну да, конечно. Посмотрите резюме бухгалтеров на ХХ.22-летние девочки после курсов 40 хотят.
Автор, просто сейчас время такое. Если за резюме у Вас стоят реальные знания-на 50 найдёте без проблем.

копировать

Хотеть девочки и автор могут что и сколько угодно. Смотреть нужно не резюме/хотелки, а предложения работодателей. А вот тут как раз - 35 макс. Почитайте хотя бы последние топики тут же, народ не может найти работу вообще, не говоря уже о хорошей зарплате.

копировать

Не несите чушь. Такие вакансии (по 35 тыр) висят по месяцу и приходят на них описанные мною девочки с 0 знаниями.И такую, кстати, в конечном итоге и берут. И хорошо, если она дров не наломает, а бывает, что после таких работников гл. бух ещё полгода косяки переделывает.

копировать

Сейчас большая конкуренция среди претендентов. Из того, что вижу я: 1. Не указана сфера деятельности компании, а так же не понятно крупная компания или малый бизнес, но возможно видно из названия последнего места работы.
2. У вас не профильное образование. Экономический факультет и бухучёт -это большая разница, доя кого то критичная.
3. Врядли вы полностью контролировали закрытие счета 90 и 91, скорее просто в корреспонденции с 62. А это большая разница. Тк зная полностью закрытие 90 и 91, Вы должны знать налоговый учет.
4. Есть 71 счет, но нет 50. Обычно кто ведет подотчетников, тот кассу ведет.
5.Формирование отчетности - какой? Если Вы реально отчетность составляли - пишите какую и куда. Если речь о внутренний отчетности, то так и надо написать.

копировать

Спасибо, подредактирую.

копировать

Если работали по стандартным формам первички, то можно перечислить название с какими работали, но в связке с описание. Например...... Участок касса: оформление приходных, расходных ордеров, кассовой книги. Работа с наличностью. До 10 операций в месяц.Поступление выручки от юридических лиц. .....Объем обрабатываемой документации тоже важная информация.
У вас исходник так написа, как будто без понимания.

копировать

+100

копировать

у вас зарплатные ожидания не соответствуют уровню резюме.
Если оно выглядит именно так, как вы его скопировали, то меня лично отказы не удивляют.
Вы не производите впечатление грамотного буха за 50.
При том при всем, что сейчас даже грамотные получают 30-35

копировать

Управление торговлЕЙ