Где бы денег заработать?

копировать

Куда податься, А? Надоело в полу-нищите. Есть в/о,училась абы как, для корочки. Работаю кассиром в летуале. Куда пойти,чтоб зп была 100 тыс хотя бы?

копировать

пойти то вы пойдёте,но кто вас там ждёт ?

копировать

в риэлторы, или в стюардессы

копировать

Если Вы ( простите ) совсем ничего из себя не представляете. Кто и зачем вас возьмет?)
Сидите дальше за кассой). Это ваш потолок.

копировать

С чего Вы взяли, что я не представляю?:) А ВЫ представляете?

копировать

Да,Я представляю и занимаю высокий пост.
Я в совершенстве владею 3 ин.языками. У меня 2 высших образования полученных в России. Одно высшее Европейское.
Я постоянно учусь и совершенствуюсь.

копировать

Где пост? Старший помощник младшего дворника? ;-)

копировать

И кто дал право оскорблять других?:)

копировать

Пиз...дишь.

копировать

:) точнА

копировать

сразу не получится...раз серьезного образования нет, придумайте какую-нибудь "планктонью" область, куда хотите двигаться - и устройтесь в крупную компанию ассистентом соответствующего департамента. Например - решили быть категорийным менеджером - идти в департамент закупок, маркетологом - в отдел маркетинга, ну и там не лениться, стараться, впитывать как губка все, что вокруг происходит, неплохо бы параллельно какое то доп. образование получить и повышаться, или как вариант - из крупной компании с ассистента перейти в мелкую-среднюю менеджером, там поднабраться опыта и перейти в др крупную уже манагером...так года за 2-3 можно дорасти...если у вас есть ин яз - англ, нем, китайский, французский - можно в персональные ассистенты сперва в среднюю фирму, или к среднему менеджеру, а потом в крупную к топ менеджеру...

копировать

гыыы... а чё не поллимона? сто тысяч - это явно недостойные вас копейки :)

копировать

" Из грязи в князи".

копировать

В уборку квартир, почему бы и нет?

копировать

))...мда.
Я думаю, что ключевое: " училась абы как, для корочки".

Теперь вы абы как и живете. Работаете за хлеб, некоторые самые необходимые вещи, хот дог по праздникам и проезд к месту работы.
И наверное...это справедливо! Вам так не думается?

копировать

Там где хотелось учиться, было неподсилу оплатить мне. Родителям мое образование было не интересно почему-то. Три года своими силами поступала, не добирала баллы. Года идут, поступила, куда смогла.

копировать

Не расстраивайтесь. У меня вообще жизнь тяжелая была. Я лучше всех в классе школу закончила. Но, пришлось идти работать, а не учиться, т.к. осталась одна. Мама умерла. Работала ночью в ларьке. Днем в училище на буха, часто пропускала, т.к. смена-то в ларьке сутки через двое. Потом поступила заочно. Кстати, больше всех баллов набрала)))) Работала уже бухом. Стала главным. Закончила универ. Сначала главным в нефтянке, потом в Строительстве. Потом финдиром стала.Главное мозги, стремление, знания, ответственность.

копировать

молодец!!! уважаю таких людей!!!
Вы, в отличии от автора, очень к этому стремились!

копировать

Гы. У меня знакомые ищут но тестирования в компанию-кастомизатор ИТ.. 150 + бонусы, проект на несколько лет в Сбере

Пойдете? )))

копировать

А что вы умеете делать можете описать? От этого можно будет плясать. Какие программы знаете, какой язык,ну то есть что вы умеете делать такого, за что есть смысл платить деньги? Если ничего, то выше должности кассира понятное дело никуда и не возьмут. Хотя все равно есть варианты.

копировать

Раз Вы всё же поступили, то надо было нормально учиться и получали бы сейчас свою сотку. Иногда приходится работать тем, кем можешь и не там, где хочешь.

копировать

Идите в хендлеры. Можно за 1 день от 20 заработать)))) Плюс по странам и городам помотаться за счет хозяев собак:-)Но, талант необходим. Или знания, умения. Я начала готовиться. И недавно мой подопечный взрослого кобеля победил.))))

копировать

А подопечные собаки будут в гостинице сидеть целый день,пока вы будете за счет хозяев собак мотаться по городу ?)
Для хендлера да,нужен талант,без таланта-бесполезно,и собаки нужны хорошие,а хозяевам собак от вас нужны будут победы или стабильность в расстановках на крупных выставках.
И ответственность за собак большая,везешь то не одну с собой.
Хендлер с 15 летним стажем :-)

копировать

ну и? у вас заработок 20тыс в день?

копировать

Мне эта тема очень близка, скажите где вы учились на хендлера или может какая-то школа обучения особенно цениться? Вообще очень интересно ваше мнение, можно в личку:)

копировать

Если вы хэндлер с таким стажем то знаете, что ничего страшного, если собака 2 часа посидит. 2. Часто с собаками летит хозяин, так что ...)) при этом хэндлеру хорошему все оплачивают

копировать

А что с собаками случится, если они посидят в гостинице. Точно так же спать будут, только в клетке.

копировать

Все едут в Европу за "достойной" оплатой работы с удовольствием и образование никакое не нужно!:)))http://www.youtube.com/watch?v=sZwfXM8yPlg

копировать

это прикол? :)) официант в хорошем ресторане за месяц может и 200000 заработать, может туда? вот только работа адская и выглядеть при этом надо

копировать

Вы зря так думаете. Богатые люди давно научились считать деньги. Хорошо если чаевые в ходят в счёт. На общаге это не отменяет. А делят его и на поваров , и на уброршиц. А если не выполнен план- ещё и штры впоять могут. Да чего греха то тоить, 90% людей не отлечат бокалы и вилку ху их ху. А там с этим строго)))

копировать

да, нет, я знаю, у меня друзья в этом бизнесе давно работают

копировать

Вот буквально намедни общадась с одной барышней , официанткой загородного ресторана( без претензии на "вип"). Промолвилась, что зарплата за смену 8-10 тысяч. А еще одна знакомая хостес в ресторане премиум-класса.Зарплата очень высокая,но она с 17 лет в этом крутится, выглядит на 1000%, но она одна, без семьи, вкладывает в себя соответственно.

копировать

Даже интересно стало, в каком контексте люди могут обсуждать зп? Да ещё и верить, что это так и есть? Вам тоже могу сказать, что за один топ на Еве мне платят по 3 ляма. Но это ж просто слова. В загородную проститутку я больше поверю , чем в официантку.

копировать

Почему не поверите? Знаю девушку-официантку, 21 год, снимает квартиру двушку в приличном районе, купила машину новую седан за 1 млн., отдыхает 2 раза в год в Доминикане, Мексике, Тае. Одевается неплохо, регулярно посещает салоны красоты.

копировать

ПАчем купила-пАтом продала. Даме 40 лет, она глубоко замужем.

копировать

А мое сообщение удалили и штраф влепили. Проституток оказывается нельзя упоминать, во как!

копировать

Это шоб все евы не сбились с пути истинного:)

копировать

Автор, если найдёте работу где "хотя б сто тыщ платят" - дайте знать.