аренда и продажа недвижимости во Франции- попробуем?

копировать

Добрый день)
Я живу на юго-востоке Франции.
Здесь сдается и продается большое количество миленьких домов ,домиков и квартир. Иностранцев тут мало. Все камерно, все аутентично, без толп туристов и без гламурной публики.

Рядом океан, несколько исторических интересных, закрытых от туристов, мест, свежие морепродукты, виноградники, помимо магазинов крестьянские рынки со свежей продукцией, ресторанчики на любой карман и вкус, но преимущественно все-таки с блюдами региона, ну и алкоголь начиная от вина, заканчивая арманьяком.

А из развлечений...фермы с животными, экологическая деревня конца 19-начала 20 веков, большой парк с аттракционами, и тд..

Возникла идея попредлагать россиянам недвижимость нашего региона, либо в продажу, либо в аренду.

Если у вас есть потенциальные клиенты, может, получится у нас совместная работа?

копировать

туристам, может, было бы интересно... сейчас, в связи с повальным банкротством турфирм, все больше россиян самостоятельно организуют свой отдых... вы так симпатично все описАли, что я б прям съездила на пару недель в ваши пенаты :)

копировать

где там океан на юго-востоке Франции? :mda

копировать

там и без океана места богоспасаемые...

копировать

я уже поправила свою описку, конечно же, юго-запад) В сторонах света я ориентируюсь, тут просто либо про восток думала,когда писала,либо просто уже возраст дает о себе знать )

копировать

Знакомая снимает на лазурном берегу в долгосрочную аренду квартиры и пересдает их с большей прибылью..

копировать

Знакомая снимает двушку в Москве за 40 тыс. и пересдаёт её - 20 таджикам по 7 тыс. с лица. Стольничек в месяц имеет.

копировать

А таджики сами не могут скинуться и снять? Как хозяева квартиры/cоседи относятся к проживанию 20 чел.в двушке? Когда снимаешь квартиру, обычно априори субаренда запрещена иначе расторгается договор, а так бы все были такие мудрые.

копировать

Хозяйка кв живёт за границей, ей не до этого. А таджики, наверное, не додумались сами до такого:))

копировать

А соседи все тоже за границей??

копировать

мне тоже такая жилица хитромудрая попалась однажды. 2 или 3 месяца ей удалось срубить денег, под разными предлогами встречалась со мной вне квартиры. Тот опыт меня многому научил.

копировать

это криминал. Комментарии,думаю, излишни.

копировать

у меня однокурсник тоже так делает, пересдает квартиры на лазурке русским, раньше адвокатом был, сейчас как агент выступает, живет хорошо)

копировать

Автор, давайте мини гостинницу откроем! Моя мечта! Я умею колоритно и не дорого, но со вкусом обставить любое помещение! А еще у меня талант организатора.

копировать

с удовольствием :)

Но нужен начальный капитал, это раз. Собственно, это самое главное, остальное уже не так существенно: цвет штор, форма персонала и тд.

копировать

как думаете какая стартовая стоимость проекта?

копировать

я с вами) сбрасываемся и открываем?

копировать

погодите, сейчас автор нам сумму озвучит и решим))

копировать

не знаю, не интересовалась. Ответила ниже насчет стоимости домов, плюс нужно "довести до ума", оформиться, заплатить кучу налогов и тд.

копировать

а почем сдаются и продаются там домики?

копировать

разная стоимость, продажа начиная от,примерно, 100 т.€,самые дешевые и требующие ремонта. То,что более приемлимо для жизни, с садом, бассейном, стоят больше 200. Разброс большой.

копировать

Модераторское: автор, у вас не обмен опытом, а поиск партнеров и клиентов. Обратитесь в отдел рекламы для публикации платного объявления.