Роспотребнадзор

копировать

Может быть кто-нибудь как там работается? Вот зарплата мне сказали 12т.р. и премии квартальные. Около 20 т.р. в месяц выходит. Неужели с такими зарплатами с 9 до 18 сидят? И это госслужащие, такие унизительные зарплаты...

копировать

это госструктура,з\п небольшие.

копировать

работала 4 года. Именно так 12-15+ 5-7 премия (инженер, химик-эксперт и т.п. в лаборатории, у лаборантов меньше) Работали мы с 9 до 15 (хотя официально до 17, но в 15 уходят все).

копировать

Я там работала, зарплата действительно маленькая для Москвы, тк служба федеральная, то и в регионах такая зарплата, там вакансий нет свободных)) Необходимо профильное медицинское образование, это одно из условий. Поэтому и конкуренции никакой)) Ушла из Роспотребнадзора в больницу эпидемиологом, проработав в службе 15 лет))ушла на хорошую зарплату. В роспотреб часто втихоря совмещают))

копировать

Я в области, есть вакансии у них. А сидят от звонка до звонка или со временем есть вольности? Я на юрид.вакансию. Есть и не одна.

копировать

Область? Вы московскую имеете ввиду? Ну конечно в Москве и мо есть, а вот в Казани допустим нет свободных ставок. Уйти раньше нельзя, если только на проверку. Работа в основном со штрафами, вам нужно будет хорошо знать санитарное законодательство . Мне сложно про юристов сказать, знаю что в их отделе была постоянная текучка, у нас многие врачи сами получали второе высшее образование юридическое и работали юристами)

копировать

А у вас там связей не осталось? Никак не мгу разобраться, что от меня по закону требуется и что будет если эти требования не выполнить (производство). Очень нужно что-то вроде платной консультации из первых рук - чтобы все разжевали и разложили по полочкам.